Выбор автомобиля или мотоцикла

Может ли машина 20 лет быть в хорошем состоянии, стоит ли такую покупать...иномарка, оцинкована...

Да может !!!
Николай Мусолов
Лучший ответ
Однозначно нет!!! (при любом раскладе)
Степан Периди
Хлам ...
Serg Kiselev
20лет? ?
я скажу так-я лично насмотрелся на эти развалюхи и скажу, что 80% это хлам, кто бы там не говорил о феерической надежности старых иномарок 20% нормальын, но их надо искать.
В общем, лучше копить дальше. В любом случае. представь сколько людей за это время жрали\спали\срали\трахались в этой машине....
Aburahim Ochilov
Роман Мануйлов мужчина хозяин одинокий, закоренелый, некурящий холостяк....педант..
Любая иномарка 20-летняя лучше новой Лады. Доказано опытным путем!
Abdullah Hajibaba
Только если на консервации была. А если она ездила, и периодически не меняли запчасти на новые (так как идет износ) то она ТО точно не пройдет. а если ТО не проходить то она не может быть в хорошем состояние.
Павел Шефер
Не врите!
В общем может, но сложно найти хороший вариант, просто готовте треть её цены, к примеру авто за 300 000 готовтесь около 100 000 вложить. если за 80т. то вложите столько же, а то и больше, если до идеала.
Смотря какое авто, и какой хозяин.
Я взял 13-юю 21061 доволен, ездит плавно, ещё тысяч 15 вложить (пока 10-15) вложил и всё отлично будет)
Игорь Сизов
Роман Мануйлов врать не умею, а в этой части чайник...
может. Но не продадут.
20 лет не может быть в идеале, даже если в гараже стояла.
вскоре развалится
а если на ней ездили все время то подавно
Тарас Цюцюра
может с малой долей вероятности! но не надолго! сам владел ауди брал 13 летней 2 года откатал без проблем, даже лампочки не менял не говоря о чем то более серьезном! затем ежегодно ремонт запчастей долларов на 100 за работу не платил ну еще 100 накинь, продал 18 летней начала сыпаться
Eraj Ismoilzoda
Игорь Сизов 6 000 в год это нормально, даже для 10-ей.
если это БЕнтли или фантом Брежнева, то да