Выбор автомобиля или мотоцикла

как можно обычному человеку с обычной зарплатой в возрасте 20 лет накопить на машину иномарку? то же самое про квартиру

в течение максимум 2-3 лет
Про Запад-авто в кредит, недвижимость-большей часть арендованная или ипотека на 30 лет. Пессимизм отбрось, упаднические настроения отбрось, юношеский максимализм пройдёт. В работе-напрягайся, неважно где-на дядю, на себя. Увеличивай доходы. Пересмотри расходы-а где не экономят. Имей хорошую кредитную историю (не пугайся-кредитуются любые предприниматели), имей поручителей, только рассчитывай силы. А где по другому. Не ведись на внешний лоск, миллионеры экономят на всём. На налогах, квартплате, бензине, зарплате персоналу. С жильём тоже всё реально-недорогиё новостройки на нуле, бери землю-стройся. Но на начальном (и потом) этапе напрягись.
Константин Кольченко
Лучший ответ
Не накопишь.
Ответы на эти и многие другие вопросы читайте в новой методичке правительства РФ "Никак, блядь! "-простите за мат, но из песни не выкинешь.
Zhalyn Kubenov
Покупаешь подбитый авто, восстанавливаешь, продаёшь, потом по новой, пока не достигнешь желаемой суммы, и наконец апофиоз- твоя мечта у тебя под жопой, ездишь год, два, надоела, продаёшь, покупаешь другой кусок железа и снова продаёшь. процесс вечен.
Сомневаюсь, что можно обычному человеку купить Бугатти Вейрон в салоне за лям нерусских денег, но вот приобрести автомобиль на ходу - это дело вполне реальное. По нашим наблюдениям, самый дешёвый автомобиль в приличном состоянии в России стоит 200 000 рублей - за эту сумму можно взять Калину первых лет выпуска или Матиз.

Что касаемо квартиры (или своего дома) , то тут ситуация существенно сложнее, так как квартиры в основном покупают миллионеры всех сортов в качестве объекта инвестирования (т. е. , не что бы жить в них, а в виде такой специальной кубышки с деньгами) . Тягаться с ними простому парню в плане толщины кошелька дело, понятно, нереальное.
руководители страны помогут и с хатой и зар платой, и чарами и нарами
никак
чтоб ты жил на зарплату.... зависть порок....
Vladimir Komissarov
открой свое дело лодырь, тогда накопишь, а так ...какая там машина с зп МАКСИМУМ 30к
Зарабатывать больше, а тратить меньше. Вот как. Ясно?
Валерий М
Да никак. Это Россия, брат. Честным путем заработать невозможно.
Alexander Cuba
мой брат заработал так пошел в моря на рыбака. 2,5 года проходил и заработал (зарплата в море не тратится )а на берегу никак не заработаешь.
пересмотри свои взгляды на жизнь. расставь приоритеты.
на самом деле тебе не нужна машина и квартира.
только солнце в лицо и ветер в спину ))
просто повышай ставку брат... главное если есть мозги, можно заработать на всем, даже на воздухе) дом.... машина... это мелочи, если и будут деньги, только вкладывай в бизнес) не торопись тратить, и главное не ведисб на лохотрон.... лучше уж сам кидай ;)