Выбор автомобиля или мотоцикла

Если брать б/у иномарку, то какой желательный срок машины? Вот например машине 20 лет, то сколько ей осталось?

Райымбек Н
я бы вообще не рекомендовал брать машину старше 6-9 лет. Это чревато немалыми вложениями, а от машин старше 10 лет лучше вообще подальше держаться, только если вы не берете машину, историю которой прекрасно знаете и в хорошей комплектации.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Возможно что в 20 лет она пережила реинкарнацию. Машину нужно брать не старше 10 лет.
A T R A F Quseynov
желательно брать новую.
Смотря какая иномарка и у кого.. .
Старенький Мерс у немца-пенсионера можно взять, и еще проездить 5-10 лет.. .
А Рено у Ашота, умерло еще 5 лет назад.. .
Но с учемто географического положенпя нашей страны, вероятность попасть на Ашота в сотни раз выше, чем на пенсионера из Германии, так что не стоит...
Geforce New
ей осталось минус лет 5 отсилы. я к тому, что когда ей было 15, ей оставалось ноль
Знать бы что с ней было, но 20 лет срок не малый и если она ещё ездит и хорошо выглядит, то в этом заслуга её хозяина и это есть гут. Конечно, стоит помнить и о том, з/ч всё равно понадобятся, а некоторые и в оригинале, захочется вам покрутиться, потратиться или нет.. . Состочние салона такого авто, который вы будете постоянно лицезреть в лучшем случае на 4-, заглушки, кнопки, порожки - всё можно перекупить, сиденья перешить, если готовы. Конечно, основная масса таких авто уже кашляет и ржавеет, приличный экземпляр долго искать, если есть конкретная цель :) Ну а чинится в принципе всё, но за деньги
согласен с Ксенией !
надо смотреть не возраст а состояние, пробег бы реальный знать, но нереально щас все самтывают
Евгений Лучко
Если обращаться с ней аккуратно - то 2-3 дня.. . :(
Zahar Shah