Выбор автомобиля или мотоцикла

Если парень 20 лет ездит на японской иномарке за 100т. р, он бедный?

А если парень 56 лет ездит на велике советском с помойки, он бедный?
Егор Гераськин
Лучший ответ
а причём тут бедность и машина?
Если он ездит на старой иномарке значит он богат! Нищие ездят обычно на новых жигулях
Максим C
значит он умеет ее ремонтировать
если он в 38 лет - все еще парень - то нормально.
Знаю лично одного человека у которого несколько десятков миллионов в банке и несколько тысяч гектар земли в пользовании !
Дома есть "камри", "гелик" (последнего поколения) и "ауди-А-7" - это всё для деловых и прогулочных покатушек !

Ездит на обычной семёрке-классике постоянно! Так что-машина это не показатель бедности-богатости! Один умный человек сказал-"не важно, какая машина-важно, какой человек за рулём !"
Роман Минеев
Если парень сам себя считает бедным, тогда он бедный
Если парень 20 лет ездит, значит он уже давно не парень, а солидный мужчина в расцвете лет под сорок.
Axmet Aydin
Он богатый! 99% его ровесников ездят на великах или пешком.
Андрей Поляков
Не то слово - он нищеброд
Дмитрий Башков
значит, что он умный и расчетливый.. дурачки ездят на новых кредитных тачках, не зная. как они будут за них платить. и при последующей продаже теряют кучу денег и уходят в минус. Этот парень начнет с Тойоты за 100 и через десять лет будет ездить на крузаке. так как не просирал бабки, а дурачки как начали с кредитного рабства так до старости и проездят дай бог на солярисах и вестах. а то и вовсе на калинах. платя за них. как за Бентли и пребывая вечно в минусе
кто он, если задает идиотские вопросы
Гений.)
Сергей Хочай
Вообще не факт. Знаю владельца столярной мастерской ездит на 11 модели ваза ( просто ему удобно на ней щиты и длинномеры возить). Знаю владельца строительной компании, он на рено сандеро степвей уже лет 7 ездит. Кто ведь как относиться к авто, для одних это понт - а для других лишь средство передвижения. У меня напарник 2 литровый пассат на автомате взял, живёт через дом от работы в год 3-4 тысячи пробега.
это значит что у парня нету девушки и он занемается сексом в гараже с такой рухлядью.
Gafar Safarov
Живи по средствам, это не стыдно
Денис Велин
Неа! Можно сэкономить