Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор б. у машины новичку за 100т. р

Необходимо выбрать машину, которую может купить новичок за 100т. р и объяснить почему
Варианты:
1)ВАЗ-2107, 1997год, пробег-140т. км
2)Ока, 2007год, пробег- 100т. км
3)Матиз, 2010год, что пробег - 90т. км
4)Чероки, 1993год, пробег 480т. км
5)Таета Королла, 1993год, пробег 200 т. км
есть способ заработать так же как на айфон зарабатывают бабы
Андрей Хотунцев
Лучший ответ
daewoo nexia
надёжная, запчасти дешёвые, ломается редко, чинится в любом сервисе не дорого, расход не большой. кушает не очень много бензина. да двери сразу будут гнилыми, но это болезнь всех нексий.
как узбеки говорят "колесница богов")))
Из предложенного 5)Таета Королла, 1993год, пробег 200 т. км.
Пробег, конечно, там явно не 200, но в таком возрасте лишь бы не прогнило всё насквозь.
Или 3)Матиз.

ВАЗ-2107 и Ока просто ё_аныйстыд, а 4-литровый чероки ты не прокормишь (хотя если он дизель и на механике, но это всё равно больше машина для энтузиаста-любителя).

Рассчитывай финансы, чтобы после покупки оставалось рублей 20 на страховку, замену масла-фильтров, и опционально резину/мелкий ремонт/чехлы на сиденья/шармаку чтоб песни пела.
Сергей Карасев
надо идти и смотреть
я разовую машину ищу за 15-20 тыр, есть вполне реально хорошие и за 35-40 тыр. в моем случае 099 2002 года за 37 тыр. хороший мотор, ходовка нормальная но на разовую поездку дорого.
ходите и смотрите. в поисковик забить цену до... и выбирай
Fedosik Almaty_City
За 100 тыс можно взять 07-ю 5-6 летку.. А 97 года семерка будет стоить 30 тыс.
2114-2115. за эти деньги можно найти ещё "живой" экземпляр. у кузовов хетчбек (2108, 2109, 2113, 2114) - задняя крышка багажника выгнивает со временем. причём вся. на седанах (21099,2115) - такого нет. в остальном - машины идентичны. с Классикой не вздумайте связываться. остальные варианты - сомнительные. за эти деньги Вы возьмёте УБИЙСТВО, а не машину. Матизы ржавеют и сыпятся через год после схода с конвейера (металл фольга). Ока - слишком маленькая (на ней ничего не перевезёшь) и опасно на Оке (мало металла спереди). старые иномарки - не надо, это как ЛОТЕРЕЯ. да и с запчастями проблема будет достать. поэтому однозначно переднеприводный ВАЗ. пару лет поездите на старой. потом купите новую. удачи Вам!
Чероки с таким пробегом уже недвижимость.
Короллку.
Роман !
Это выбор лоха, новички берут новый из самых дешевых моделей.
Александр
Никакую, за эти деньги можно хорошую радиоуправляемую купить но не настоящий автомобиль ...гемор обретешь а не машину. Первый блин будет комом по любому. Копи еще несколько раз по столько же.
Денис Эм
Если пойдёшь покупать сам, то тебе втюхают самую лучшую машину рынка.
Андрей Козлов
Семёрке красная цена 45-50 тыс. руб. в базарный день. В будни дешевле)))
Только Матиз и остаётся
Саша Никитин
Тойота,
весь этот список полный шлак. за сотку ищи калину первого покаления они надежные и цветут мало
Паша Волков
Игорь Хохлов Это нам дали такое задание в автошколе) нужно выбрать и объяснить почему) а я даже не знаю, как эти машины выглядят)
нда.. Девушка купите лучше 1 вар т. к. на остальное нужны средства на ремонт
2110 Бери для начала курса введения по ремонту и эксплуатации.
Саша Никитин Да там реального пробега 400 тыс. км. Машине-то 25 лет.
Саша Никитин Да там реального пробега +400000 км. 25 лет машине-то!