Выбор автомобиля или мотоцикла
зачем люди покупают старые иномарки за 20 лет а бмв или фольц ведь можно за эти деньги купить почти новые жигули?
Потому-что с древней иномаркой (любой) можного гордо говорить: "У меня тоета, но сейчас она сломана, я только найду на нее (тут будет длинный список деталей) и буду гонять. " А на жигулях можно только ездить и не выпендриваться. Пока-что общество у нас молодое (в смысле недозрелое) и понты считаются важнее удобства.
уж лучше древняя иномарка.. . чем это ведро с гайками.. .
:)
Потому что на иномарке ты быдешь ездить с комфортом а на жигулях как лох!! ! Вы вообще на нормальной иномарке ездили не на табуретке а на нормальной с богатым велюром или кожей полным электро пакетом, с хорошей шумкой с движкой от 200л. с и более?? ? После нее будешь смотреть на жигули как на инвалидку!! ! Если топнуть на такой машине то с приятным рыком 6 цилиндрового мотора ты ускоришся с приятным вдавливанием в сиденье а на жигулях с гулом и вибрацией как на велосипеде ускорение только рева больше, отделки вообще никакой и шумки, динамики разгона, тормозов и запчасти по цене одинаковые почти причем запчасти на жигули с завода идут кривые и надо постоянно что то подтачивать, подгонять!!!
а чёрт его знает.
едешь в такой и пугаешься, где же она развалится.
на зло правительству
Потому что нет доверия к нашим вёдрам с болтам. Даже в песни поёться _Не жигули я имею, а жигули имеют меня!
так бмв или фольц то лучше чем новые жигули))
Да потому что двадцатилетний немец лучше нашей новой машины по всем показателям - комфорт, внешний вид (у них оцинкованные кузова, они не гниют за 20 лет) , мощность. Пример: сосед зимой этого года взял себе новую ваз 2113, а щас у него пошла деформация кузова. Еще пример: знакомый покупал новую ваз 2107 и после первой автомойки у него слезла вся краска с машины. Как ни крути, но наши делать не умеют и люди будут покупать подержаные иномарки до тех пор, пока наш автопром не начнет делать достойные машины.
Иномарку и в 30 можно продать, а вот у жигулей за это время даже могилки не останется.
Умные очень)