Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше брать: иномарку 15-20 лет,либо нашу 5 лет?

Abdukahhor Jumazod
Лучше нашу----зап. части дешевле. А вообще и то и другое дерьмо. Копи.
Павел Жирнов
Лучший ответ
Не то и не другое, для той и другой, возраст большой !
Bob Komendor77
ответ может быть только один - смотреть внимательно что за тачила и в каком состоянии. А ещё на владельца посмотреть не мешает. У меня тачки и через 10 лет работали исправно, а у кого-то через полгода уже ржавые и раздолбанные в хлам. Это касается и иношек, хотя там сложнее владельцев найти ;)
И то и другое окажется ДРОВАМИ!
ИМХО!
В этом случае лучше не торопиться с покупкой, а копить деньги!
Serdar Oguz
По-мне - иномарку. Лев, даже старый, всё равно лев. Вот только при покупке придётся поискать, машин такого возраста в хорошем состоянии немного. Но вам ведь и надо то одну. Успеха!
Кирилл Хить
Нашу.
Амрах Алиев
Моей иномарке 20 лет (мерс 124) - отлично бегает. Требует иногда вложений, но всё в пределах разумного. За ТАЗ, даже новый, не сяду под дулом пистолета!!!
как повезет!!!! но если не повезет, то тебе будет очень грустно на 20 летней иномарке!! !
лучше 5 летнюю русскую я считаю!!!!
Однозначно, лучше копить деньги на автомобиль.
**
* *
100% иномарку. . пусть подержанная - но это авто.. ощущения езды на 15-ти летнем Мерсе и на новой 99... или 15.. это как отобедать в хорошем ресторане или в задрипаной закусочной. . И там покушаешь и там.. . но сам процесс, качество и обстановка.. . У меня было около 50 машин. . среди них штук 8 отчественных.. . очень жалею что связывался с ними. . но зато уверен все познается в сравнении. . удачи. . ищи секон-хенд ...главное не спеши и смотри у кого покупаешь. . возьми человека который разбирается в точилах..
Понятие иномарка относительное. Наших больше. Фольксы, Ауди и Мерсы нормально бегают в таком возрасте. Смотри только чтоб пробег был где то до 200000 и движка не маленькая по объему (примерно от 2 литров) . А нашу чтоб пробег до 80000
две недели назад взял мерена S300 в 126 кузове,
103 движка, комплектация дипломат. 1987 года рождения!
кожа-рожа, автомат, кандюк, две подушки,
не гнилой ни грамма.
перебранна вся ходовка!
малость было бито крыло переднее и стекло лобовое.
отвалил 50000 рублей.
крыло 1700, покраска 3000,
провода, свечи и крышка трамблёра 2700.
стекло 5400 с установкой.
в итоге 180 кобыл комфорта и безопасности за 70000 деревянных.
теперь к обладатемям вёдер:
есть вёдра 5 летнии за такие деньги?
до этого была 520 91 года рождения, за год только замена масла и колодок!
Влад Океанов
иномарку лучше, меньше будешь под ней возится
Иномарку, однозначно. Наши уже в пятилетнем возрасте не автомобиль, а конструкция для передвижения. Но иномарку надо тщательнео выбирать, лучше до 15 лет.
езжу на фольцвагене 1984года. Он до сих пор как новый