Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше - новый Рено Дастер 1.6 4х4 бенз или за эти же деньги б/у сузуки гранд витара?
рено
хули тут сравнивать х*й с пальцем? Японец конечно
Если кататься только по асфальту и греться надеждой что не застрянешь когда выпадет снег, то дустер прокатит, а для настоящего бездорожья дустер никак не вариант, ибо это всего лишь лифтованный логан.
Гранд Витара-гораздо лучше. Дастер возмешь-автосервисы станут лучшими и частыми друзьями-гостями.
у дастера задний привод вискомуфтой, которая перешла без переделок от легковой модели, и перегревается уже через 10-15 минут езды даже по простому песку, 2-3 перегрева и замена, а стоит она не 3 рубля ...так что самое большое бездорожье для дастера это сухая грунтовка . остальное ему противопоказано .
витара намного лучше для внегородских перемещений .
Афтар, очкуй сузуку старую, очкуй. Дастер возьмешь - будешь как бы в тренде. И с ремонтами не замаешься. Не очкуй Дастера.
сузуки
Рено новый, а Судзуки больше 6-7 лет. Тогда Дастер.
Конечно сузуки гранд, сузуки делает внедорожники очень давно а рено начало выпуск кроссоверов только под недавний запрос рынка на кроссоверы и у них нет своей хорошей внедорожной школы а это важно.
Слабые места авто выявляются и устраняются на протяжении долгого времени у сузуки оно было а у рено нет. И ещё до 2006 у гранд витары была рама.
рено.. . новая машина всегда лучше чем подержанная. . даже самая тщательная диагностика не может выявить всех неисправностей, особенно в подвеске..
а что, логан уже машина? сузуки, без вариантов