Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть вариант за одни деньги купить инфинити fx 35(2006г) или сузуки гранд витара (2009)что взять лучше и поясните?

Финик - ВЕЩЬ !!!Полноприводный вседорожный супернадёжный суперкар !)))
А вот Вы справитесь с 280 л. с. ,умноженными на острое рулевое ???
Многих он просто ПУГАЕТ с непривычки! А расходы на бензин ("коняшек" надо кормить ))) и нехилый транспортый налог потяните ???
Нет ???Тогда берите Сузуки.
Стас Штеркель
Лучший ответ
Александр Нудненко спасибо! вот транспортный налог меня и пугает)))
Александр Нудненко какая кстате сумма налога не знаете?
Для понтов и асфальта берите Infiniti FX35, если сможете ее содержать. Если у Вас большинство эксплуатации будет по бездорожью - то лучше СГВ.
Александр Нудненко Как сузуки надежная машина?
Инфинити лучше
Я бы брал Сузуки. А, если бы были деньги на серьезную машину, то Мерседес GL или ML.
Александр Нудненко спасибо! на мерен у меня точно не хватит (
инфинити имидживей, более высокого класса, управляемость лучше и все остальное, долго объяснять, гранд витара бюджетка, но с замашками под джипик, ну и надежнее
Infiniti. Оказывается даже очень надежная машина, раньше об этом не знал, даже жаль. . Естественно у нее преимущество перед маленьким бюджетным полукроссовером. Кто считает что infiniti 2006 года для понтов, видимо ооочень далеко от крупных населенных пунктов и ходит смотреть на машины стоимостью в 1 млн. всей деревней.
Что касается гранд витары, да она возможно будет дешевле в эксплуатации. Но эту бюджетность вы будете ощущать в течении всего срока эксплуатации авто. .

Просто учитывайте что infiniti будет больше есть и на нее больше налог. . Стоит оно того или нет, решать вам.
Aidyn Toibazarov
это финику уже 8 лет.. . Уже начал разваливаться. Лучше уже Сузуки.
Ну а вообще смотри состояние каждой и решай
S.
Sherzod .
Нужно смотреть состояние машин.. Правильно было уже сказано выше, что Инфинити может уже требуется ремонт (а он не дешевый)