Выбор автомобиля или мотоцикла
подруга перед выбором:сузуки гранд витара,хонда сиэрви,ниссан икстрэйл.что посоветуете?констукивные объяснения?
спасибки. внешний вид не обсуждается-все привлекательные.только по существу. не знаете что написать-не нужно тупить.нужны реальные факты.
одна моя знакомая, пересела с ВИТАРЫ на СИЭРВИ, говорит ПОМОЙКА, ВИТАРА лучше! другая моя подруга, ездитна Х трейл-довольна, мы с ней менялись как то, так вот её Х трейл, как то ЛЕГЧЕ идёт, чем моя Витара, Я не знаю, с чем это связано! я же ДОВОЛЬНА своей ВИТАРКОЙ!!!! (кушает АИ-92 и не выё)да, у Х трейла, есть одно приемущество, там сидения ВРОВЕНЬ раскладываются.
гранд витара-рамный внедорожник-Л С меньше чем 150-налогов дурных платить не будете. хонда-запчасти по заоблачным ценам-все родное даже лампочки, ниссан экстрейл-цена сумадшешаяя просто, не сказал бы что супер машина-вывод пусть берет Витару-дешево и сердитов комплекте с автоматом обойдеться не очень дорого-конечно если вы спрашивает про новые машины-женщинам обычно тайота рав 4 нравиться
Islam Abramovic
гранд витара уже не рамный.интегрированная в кузов..до 05 была рама..
Да ладно, подари на свое усмотрение, даренному коню в зубы не смотрят.
Из предложенных самый симпотный на вид Витара (ИМХО) , но по обслуге самый неприхотливый и дешевый Ниссан. Лично я взял бы Х-треил...
Max :-))
хде это он дешевый????
да хонда это дорого в обслуживании, но не так часто тм что-то ломается. Хонда она и есть Хонда.. Если что попроще- Х-трейл.. Он стал более внедорожным сейчас
Я бы купила Витару, мне кажется что тут соотношение цена-качество более разумное.
Олег, мне кажется что ты сам уже решил что ей брать.
Все машины хорошие. если нвые особенно. и между собой их если сравнивать, то заколебешься. скажу только что брать надо ту, на которую хватает денег чтобы купить в люксе.
Сузуки витара- японцы вышли на уровень выше по шумоизоляции и движки у них отличные