Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Сузуки Гранд Витара, РАВ 4 или Ниссан Хтрэйл? Комфортней, экономичней, управляемость?

В общем то не хватает ещё Мицубиши Аутлендер в проблему выбора...
Сам уже прошёл этот момент и выбрал РАВ, ибо ни один сервисмен, занимающийся японцами, не посоветовал ничего другого. Правда после Пежо, РАВ меня расстроил нехило... Как и у любого не шибко распальцованного японца, у него напрочь отсутствует шумка, короткие передачи, пластик салона, как у девятки, и не шибко удобные сидения.
Так что комфорт уже мне лично уже не нравится, экономичность будет выше у авто на механике, управляемость у РАВа достаточно приятная, но мозг машины очень странно думает, подключая задницу, когда карабкаешься на бордюр. Такое ощущение, что это мозг дебила. Ну да это проблема всех авто с вискомуфтой.
Роман Михайловский
Лучший ответ
рассуждать можно до бесконечности какой японец заслуживает вас... но спустимся на землю и посмотрим цены на авто сейчас... машин нет и если есть то например стоял один рав4 в кунцево при цене 2млн 200т р.... удачи вам в теории и реальной практики в новом году.
Рав 4
Tural Letifzade
Тебе не пох?
Ну только не Сузука. Я за РАФ.
Роман Маракин
причем тут экономичность? Ты выбираешь себе, бери что нравится. А то потом будешь жалеть, что не взял именно то..
Сузуки или Тоету. Сузуки постоянный полный привод ( жрет побольше, но более приспособлен к бездорожью), тоета более городская. Обе неубиваемые.
рав4
Германн Эпп
сузуки грант витара конечно
Ваз 2105
матиз
A S