Выбор автомобиля или мотоцикла

За то что GM отказали русским в продаже Opel и SAAB может не покупать жителям России авто GM?

что скажете
1.Не хотят, чтобы новые технологии попали на ГАЗ.
2. Японцев и корейцев надо брать
Рома Николаенко
Лучший ответ
Мне как то пох )))) У меня ВОЛГА ))))!!!!
ГМ-Г****оМ*****ны-расшифровывайте по вкусу: -)А если серьёзно-в США гораааздо больше сохранилось отголосков холодной войны-эта корпорация зарабатывает в основном на военных и аппаратных заказах правительства. Ессно практически во всех подразделениях есть смежные производства-не могут американские политики позволить продать вероятному противнику часть своего ВПК.
может и к лучшему - опель и свой есть а саабы у нас делать ни когда не получится
Я так решил для себя и не только GM но и все машинки которые под их крышей, и опель в том чесле
Руслан Тилепов
а вы можете себе представить тачки "ССАБ-ПРИОРА", СААБ-НИВА, ОПЕЛЬ-ПАТРИОТ....
Syva Shishov
А что же мне делать? У мну уже 5-й год Saab!!! И лучше машины пока не хочу! )))
Но думаю, что голландский производитель спортивных машин Spyker, купивший Saab, не даст пропасть такому качественному атвомобилю, который собирали с 1947 года...
Maxim Немашкало
Правильно!!! Давайте из долбанного чувства патриатизма покупать опасные для жизни отечественные!! !
А на высокотехнологичных, экономичных, безопасных, комфортных иномарках катаются идиоты капиталисты!:)) )
Islomjon Saydullayev
Вспомните сделку с ЛДВ, где теперь эта марка, кому её продали Газовчане. А еще масса примеров, когда россияне покупали, а потом продовали. Может боятся Джиэмовцы повторения, наши богатеи очень стремные ребята. Лучше в свою промышленость вкладывали бы деньги.
И правильно сделали, иначе появился бы у нас какой-нидь саабжопель мадэ ин россия.
Серкан Гк
ну ты конечно можешь и не покупать а меня мой опель астра н устраивает вполне особенно после ВАЗ 21099, машина гораздо лучше и мне по барабану что нам опель не продали. к тому же я считаю что ежели бы продали нам опель то он через год бы превратился в Ваз, так что оно и к лучшему.
saab это фирма которая приносит одни убытки и ее хотят закрыть, жаль!
Мир еще в шоке от жигулей и москвича.
такое ощущение, что на ответы отвечают продажные.... Где же ваша национальная гордость? Или так и будете обогощать тех, кто вас ненавидит? Причем тут Приоры и Нивы? Хотя тоже нормальные авто за эти деньги. Вопрос о GM который плюет в сторону России. Это не партиотизм, а просто отношение. Если кого нибудь эстонец пошлет, то сразу за прибалтику негативные эмоции, а тут за корпорацию, которая в открытую кидаловом занимается и говорит пусть русские в дерьме сидят. Я езжу на японце и GM для меня было гомно, а теперь и подавно.