Выбор автомобиля или мотоцикла

что бы вы предпочли из самых лучших авто и почему если можно подробней. марки вольво, мерседес, бмв, ауди,фольц,опель

Ильдар Tatarin
Вольво - логика дизайна, удобство несравнимое с другими а/м.. . Бмв я бы не купил даже с дулом у виска, Ауди мб взял бы, но с ними проблем не меньше чем с другими немцами... Конечно качество вольво упало после того как FoMoCo купили завод, посмотрим что сейчас с ними произойдёт: ) П. С. вольво S80 3.2 или T6 3.0 AWD, мощная, надёжная, удобная запчасти дешевле чем у немцев и по качеству я доверяю Вольво больше.
Вячеслав Сидоров
Лучший ответ
Ильдар Tatarin я тоже приятно встретить человека с похожей точкой зрения)))
жизнь длинная и хочется "испытать"на себе ВСЕ, а потом после всего можно и остановиться на ЛУЧШЕМ, если оно есть
"вольво счиатется самой лучшей машиной даже мерсак на 2ом месте" - кто же это сказал? небось твои друзья, 16-и летние укурки с ответов))))))))))))
Сергей Жуков
Я выбрал бы БМВ, по тому что самая устойчивая и управляемая и адекватная на ваши не адекватные действия за рулем машина, плюс соотношение мощности экономичности и объему двигателя и приемистости по сравнению с БМВ другие марки просто отдыхают.
а где японцы в этом списке? мне как то больше их автомобили нравятся
Артур Абакаров в то время пока автомобили строились и развивались, японцы по лесам с палками бегали... Так что в списке выбора самых лучших марок, они ну никак не могут оказаться!

P.S. сам на япе катаю. Так что тут просто констатация фактов!
Саша Сидоров и что ? не главное когда начали а то как развились .P.S. сам на немце катаюсь. япы больше нравятся
Поскольку я тяготею к внедорожникам.. . Наверное все же послал бы германию, купил ленд Ровер) ) Просто у них с этим не очень.. . Туарег мне не нравиться, БМВ Х5 тоже, Ку7 вообще разжиревший паркетник какойто.. . и т. д.... Ну может мерс GL
Где вы взяли такие данные про "вольво" " мерс"
Самое крупное в этом деле (анализ надежности авто) европейское агентство TUV считает иначе.
Ситроен С5.
На первом месте у меня мерседес потом вольво, ауди, бмв, фольксваген, а вот опель тут не к месту, ибо это корейский шевроле с немецким бедж-инжирнгом =(
Олег Юлюгин
Мне очень нравится AUDI.. дизайн симпатичный, но главное момторы хорошие. . но.. . я уже покупаю 3 Мерс. . очень доволен. . кушает чуть больше чем Ауди, но зато моторы просто супер!. . ниразу не подводили, хотя бывал в пути практически без остановок по 26 часов подряд.. . полвеска тоже надёжная. . и! главный аргумент заднего привода- комфорт! тут увы ауди уступает, несмотря на мягкую подвеску и тд. . тем более мерс тоже хорошо продвинулся в части подвески.. . Бмв-это просто не мой стиль. . слишком много агрессии, но при этом салон мне вообще не нравится. . и потом он в цене сильнее мерса теряет, на вторичном авторынке.. . VW- классная машина для города! особенно с последним мотором с компрессером. . очень шустрый и разгон замечательный. . но. . комфорт оставляет желать лучшего. . особенно на скоростях после 170 км/ч. . не очень устойчив, в ветренную погоду особенно. . в этом плане мерс опять же что 150 что 230км/ч. . идёт как влитой в дорожное полотно. . Volvo S80 тоже знакома. . но не мой вкус. . просто не мой.. . туповат при разгоне, хотя и достаточно л. с.. . и расход большой, особенно в городе. . Опель- ну тут можно много говорить, но я пару раз брал у приятеля покататься. . после мерса, нехочется ничего писать об Опеле. . не понравился мне ни салон, ни мотор ни подвеска-жёсткий. . разгон вялый и после 150 шумный очень..
Не знаю одна бэха пыталась меня на вольве 80 движок т6 обуть не смогла чуть в тапочку дал и бэха плавно исчезала в зеркале заднего вида естественно аппетит чувствуется но там же моша 272 кобыл
ауди