Выбор автомобиля или мотоцикла

мерседес, бмв, ауди. какая из них лучше держит повороты

Valery Kriutschkoff
audi s 6 awd. конечно многое зависит от водителя и массы машины, за мерс не знаю но ауди лучше чем бмв
Soltam Gadzisoltanov
Лучший ответ
Большинство из нас эту разницу не заметят. Зависит от конкретной модели и (в значительной степени) от размерности (ширина, высота профиля) покрышек и давления в них.
У которой жестче подвеска и центр тяжести ниже к земле. Выбирай сам.
Вовчик Ерохин
Зависит от модели... но эти машины почти все одинаковы, что касается сцепления с дорогой
У меня например Е 500 с воздушными подушками.... в поворотах как танк :-)
Все хорошо держат
Немного неграмотный вопрос. Какие именно марки? Приводы разные, поведение будет разное. Ауди А8, например, хуже в повороты лезет, чем, скажем БМВ М3 из-за веса как минимум
зависит от водителя
BMW умеет делать авто которые поворачивают в любых условиях и сяда за рулем BMW ты понимаешь что ты ей говоришь куда ехать. Bmw машина для водителя на ней хочеться поворачивать и поворачивать быстрее и быстрее она подталкиевает на это. Ауди немного хуже себя ведет на малых скоростях (но это все таки зависит от модели) но в ней нет этого драйверского кайфа от управления ей, она едет хорошо довольно уверено но без задоринки. мерседес.... ну это мерседес.. . ничего потрясающего просто хорший авто который также хорошо едет, больше про него ничего сказать.. . просто авто, хороший авто, устойчивый авто.
зависит от водителя
Та у которой водитель не кривой.