Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый день, подскажите что лучше в зять в районе 200т :Мерседес, БМВ, Ауди. На жигах уже отъездился, хочется что-то получше)

Правильно тебе говорят, поднакопи еще столько же и рассматривай варианты. Bmw ни в коем случае на вторичке за 400 не бери, иначе тебя эта тачка сожрет твои деньги, обслуживание очень дорогое.
Levon Mamjian
Лучший ответ
За 200 тыс из перечисленных ты купишь только ведра с болтами и этикетками брендов. Уж лучше на Калине кататься. Собирай еще 200 тыс и тогда можно рассматривать варианты.
Индезит
Qurban Sadixzade
Ахахахахаха
Alex Аверин
Порше бери! Еще лучше Бентли.
Павел Гурин
Как мореход сказал это будет тот же жигуль по цене золота! Посмотри фиаты альбеа например!
Ламборджини бери... чо уж там...
D)
Dias )))
А с чего ты решил что это будет лучше? За такие деньги ты возьмешь ебучее гуано, которое постоянно будет требовать денег
Гриша Матинян
ну если 200тысяч евро то бери .а если наши деревяные то детский мир тебе в руки!
Как верно сказали выше, перечисленные тобой марки будут убиты в хлам за эти деньги. Поищи Гольф или Астру конца 90х годов. Так же можно посмотреть Тойоты тех же лет
бери ауди
Мухтар Заридзе
телевизор лучше хороший взять
65 дюйм 239 990
Сергей Кохан
Ауди 80 Б3 или Б4. Прблем с обслуживанием еще лет 20ть знать не будешь!
Слава Блинов
За 200т. р. эти иномарки хочешь? Я могу посчитать и примерное состояние их за эти денег, и сколько еще вложишь в них. Равно получается что можно купить солярис свежий... Странно столько молодых не думают о последствиях.
даже за 300 ни чего путного не найдёшь
Лучшие машины, это японки и немки, причём годов 90-х! у них кузовщина железо натуральное а не пластик как сейчас у всех новых машин и они достаточно терпеливы по ходовой части (если конечно следить за машиной)! Но в плане обслуживания если рассматривать машину допустим Mazda, чистокровные японки, то они по запчастям оригиналу заоблачные! но если брать аналоги, то норм по стоимости (но не ко всем запчастям аналоги есть)! Маську 90-х годов в чудном состоянии как раз тысяч за 200 вполне реально приобрести!