почти гарантия того что раз в год будет нужна сумма, не маленькая, на ремонт очередной болячки. 8 лет эксплуатации это и замена элементов подвески, ходовой, а часто уже и ремонт двигателя, а бумер что нулевый, что восьмилетка - по запчастям стоят одинаково дорого :-(
Не верьте сказкам, пообщайтесь с бывшими (!) владельцами такого счастья, все у кого такое счастье на руках конечно будут петь другие песни
Выбор автомобиля или мотоцикла
Владение Мерседесом, БМВ или Ауди 2002-03 г/в - удовольствие или разорение семейного бюджета?
Жандос Касымов
Знаю человека, который продал свою новую БЭХУ тройку и купил себе и жене КИА... И ещё один пример - человек "поменял" АУДИ А6 на ШКОДУ СУПЕРБ.
траты на машину не более 10%.мировая экономика. больше- разорение
Замена ремня привода генератора в Мерине - долларов в 300 станет, на Ауди подешевле, но близко. На бэхе можно самому попытаться. Друган Ауди из-за цен и продает. Вообще в меринах если чего слетит, то это конкретный попадос. У меня был - я знаю. Ответ понятен ?
Думаю, ДВА в ОДНОМ.
мой дрруг с ауди а4 2004 года каждый год вкладывает бабки на всякую мелочь. у меня камри того же года. проблем меньше надо сказать
Прежде удовольствие а по мере познания авто разорение, одно никак не исключает другого тем более этих годов! Тот кто первый их купил в тех годах познал только удовольствие а познавая его особо не щадил я думаю а были люди и после а вы промежуточное звено эксплуатации этих машин. Немецкая иномарка звучит гордо солидно красиво но не до безобразия долго и применительно к бэушным машинкам. Запчасти дороги но если есть денюжки и их вовремя поменять то опять удовольствие кайф и гордое звучание именитых брэндов-но потратиться уже пришлось! Вот как то так!
Смотря какой бюджет
Оно того стоит, за удовольствие надо платить...
бери мерина просто неубиваемые авто, бмв берут чтобы их убивать ауди сами по себе слабые, мерс на то и мерс что не ломается.
Алексей Евсеев
никто не будет делать неломающееся авто.Разорятся.
Чтобы иномарка, тот же мерс или бумер приносили удовольствие, в них нужно всё время вкладывать приличные суммы, ну скажем около 25 000 в месяц. Даже купив новы мерседес он начнёт ...пать мозги через некоторое время в виде поломок электроники и т. д. За любой машиной нужно смотреть чтобы она ездила. А вообще, брать или нет рещать тебе. Ты готов тратить 25 а то и 40 кусков каждый месяц? У тебя зарплата под 100 000 рублей? Да ты красавчик! Однозначно покупай! Это твои авто!
Удовоствие