Выбор автомобиля или мотоцикла

БМВ, Мерседес, ФВ и Ауди стали делать одно овно. Опель и раньше им был. Почему немцы сдулись?

Немцы самые умные, передовые по технологиям и... самые хитрые. Закладывают поломки на стадии проектирования деталей и степень износа металла благодаря компьютерным программам. Скандал Дизельгейт подтвердил, что они хитрые.
Владимир Кузнеченков
Лучший ответ
Андрей Калашников Своему презеденту Вове об этом расскажи! Он же не знает что мерен это куйня!
Михаил Шеенко немцы самые хитрожопые. Самые умные - японцы.
А откуда Вы знаете, что они "стали делать одно овно"?...С 1-го января Вы вообще понятия не имеете - что они делают и как они делают. Ввоз иномарок запрещен. А все остальное, что катается по России - сделано или в России, или автохлам, убитый неумелыми тупыми поцыками и дебилоидной школотой. В ровных руках любая машина служит ровно и долго.
А Опель, кстати, великолепный конструктор - поддается сложному ремонту в условиях среднестатистического полуоборудованного гаража.
Иван Павленко
Саша Кукуреков Любой автомобиль со временем превращается в опель. Это сами немцы придумали
Качество мирового автопрома снизилось в разы. Им не выгодны долговечные автомобили и тем более запчасти. проблемы начинаются на следующий день как заканчивается гарантия.
Олег Самусев Своему презеденту Вове об этом расскажи! Он же не знает что мерен это куйня!
Вове об этом расскажите- он же не знает что лада лучьше мерена!)) Заодно узнаете куда он вас посылает!
Саша Кукуреков Менеждер очередной? Фольксваген, БМВ овно продаешь?
Не совсем понимаю о чем это вы. Ходовая на БМВ или VW 200000 без обслуживания ходит. Моторы так же. Масло только правильное надо лить и менять вовремя. При чем тут дизельгейт. Там речь не о поломке шла а о нормах на выхлоп.
Юра Цісар
Саша Кукуреков Это какая ходовая? Знакомый несколько лет назад взял туран, что только там не делалось в подвеске за первые 100 тыс, а потом еще и проблемы с двигателем начались. В сервисе сказали, что это еще повезло, что так много откатали без проблем.
Немцы сдулись только у владельцев кредитных солярисов и рио, дабы оправдать свою тупую головенку и кривые рученки, с помощью которых они никак не могут заработать на нормальный автомобиль