Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему немцы говорят "Любая машина с годами становится Опелем"?
Это было раньше, теперь уже такого неговорят а покупают его в Германии со страшной силой больше чем Фолькса..
Немцы так не говорят.
это уже чисто расейские придумки
а исчо немцы грят: если тихой лунной ночью заехать на опеле на тихую лужайку и выключить мотор, то!! ! можно услышать как опель ржавеет!!!
У меня как была шкода, так и осталась)))
Ну привыкли они не называть "Опель " машиной. У них говорят: - ты машину пошёл покупать или опель-. Так же как у нас отношение к ЗАЗу и ВАЗу.
Немцы так не говорят, это уже у нас придумали.... слышал от владельцев что новый Опель 3 года ходит нормально, без поломок, потом начинается....
Свет -------:
статистика говарит об обратном.. . так что вы девушка заблуждаетеся)
ну был хуже, поправляется потихоньку, кузова слабые, гниют
У немцев был раньше вопрос - что ты купил машину или опель.. . Но в наши годы они задают его только в шутку.. . )
Один дурачок сказал и все за ним повторяют)) . Опель хорошая машина. Кузова гнили у машин выпусков до 1996 года. С 1996 года у них отличные кузова, с двухсторонней оцинковкой. И по надежности ничем не уступают фольксвагенам. А главное преимущество у Опеля, цены на запчасти дешевле.
опель это москвич для немцев! а для нас мерседес!)))