Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше в качестве дополнительной машины ваз2110' 2000гв или опель вектрa' 1989гв?
2110, с опелем прилипнешь на крупную сумму, а с ВАЗелином все норм) недорого)
Ты ж не пишешь - дополнительной - для чего? Выбор че-та грустный сафсем (((((
Или ты для паталагоанатомичесикх исследований ищешь? )))))))))))))))
Возьми Ауди 80! Опели все гнилые, десятки вообще гав. о кстати зачасти на вектру стоят порой дешевле чем на десятку.
Если у ВАЗ 2110 состояние хорошее и кузов не зацвел то конечно его, проблем меньше а точней ты уже примерно подозреваешь что он тебе выкинет а ино 20-ти летка может такое выкинуть что месяц в гараже будет стоять в ожидани запчасти. Комфор конечно в Опеле чуть получше но если что то проблем с ремонтом будет больще, покрайней мере я так думаю. Вообще смотри по состоянию. если уверен что у опеля всё хорошо то бери. А так если не уверен в его состояни то лучше не рисковать а то залетишь.
Если жопель в нормальном состоянии то можно попробовать его взять, но ещё неизвестно что будет чаще ломаться, жопель или ваз
самые большие проблемы у вектры это кузов.... про запчасти никого не слушай давно правда не сравнивал дороже значительно стартер и генератор все остальное примерно в одну цену а у нас быстрее привезут запчасть на иномарку чем ты найдешь некоторые запчасти на жигули....
Конечно ВАЗ, жопель если начнет сыпаться закалебешься искать детали, все на заказ надо будет!! ! а для ВАЗа в каждом ларьке есть !!!