Выбор автомобиля или мотоцикла

почему ваз - такая безликая машина.. столько лет мучаться и так ничего и не вымучать(((

если меня спросят.. в чем отличные черты вазовских машин.. те самые, которые образуют "породу", то я ничего не смогу ответить. до 7-й модели - это обыгрывание той самой "копейки", которая досталась от фиата, затем эти жуткие "зубила" - 8-ки, 9-ки и их разновидности.. а потом пошли эти зализанные безликие варианты, не пойми откуда они их сдирают. и вот что удивляет. ну почему за столько лет не найти, не разработать свою.. СВОЮ породу авто.. не говоря уже о том, чтобы научиться их делать.
Потому, что у нас все через „откат”!
Олег Степаненко
Лучший ответ
ест вон и не безликие, но и цена у тех не в ровень ваза.
Super Boy
Нормальная красивая машина, а своя порода видна только в дорогих моделях вольво, бмв, мерседес. ВАЗ пока не ориентирован на дорогие машины, а для среднего класса выпускает как раз то что нужно.
Дмитрий Злащенко то, что нужно для среднего класса выпускает ниссан, фольксваген и hyundai.. для класса ниже среднего выпускается логан, сандеро и альбеа.. а это вообще не понятно для кого - по соотношению цена качество они не выдерживают никакой конкуренции.. получается, для тех, кто вообще не разбирается в автомобилях? )))
мастеров (профессионалов) нет, одни гастробайтеры
Rovshan Abbasov
Классика вазофская для бывшего СССР то-ж самое,
что Фолькс - Жук (самый первый) для всего остального мира.. .
Скока лет его клепали и в скольки странах?...
не соглашусь.. .
в момент выпуска каждой модели, берем только советские времена, они имели достаточно современную внешность, даже сравнивая с импортными производителями... .
просто данные авто очень заезжены, в плане, что ни один автопроизводитель не будет выпускать авто без, даже малейшего, рестайлинга более 5 лет.. .
у наших же 20 лет - это нормально, а потом проводят рестайлинг, расширяют комплектацию и кричат о том, что выпустили абсолютно новый авто, на разработку которого ушло лет 10 =))) смешно аж становится) )
что касается гранты, то как альтернатива классике, очень даже ничего))
Дмитрий Злащенко надо просто немного очнуться.. оглянуться, и понять - что мы живем уже давно не в ссср.. что помимо ваза в стране продаются дешевые и куда более надежные и качественные логаны, гетцы и солярисы)) и сравнивать то нужно не с классикой, а с тем, что в данный момент имеется на рынке.. а конкурировать с собственным прошлым - это, извините, уже клиника..
Какое государство-такие и машины
Вова Калюжный
Потому что руководство ВАЗа - полные консерваторы! Внедрять новые технологии или выводить дизайн на новый уровень не входит в сферу ихних интересов.
Нурбек Зекен
Есть одна особенность ВАЗа сегодня запускать с утра ели-ели с 3 раза ладно завтра надо пощупать понюхать поглядеть
Опять утро с пол тыка как часы работает, ночью бригада слесарей гномов потела или влажность поменялась или испугал кто
Вот и пойми
"Я же тебе говорил место проклятое! А ты ? -Руки из жопы, руки из жопы . ."