Выбор автомобиля или мотоцикла

почему камри такая дорогая машина? что в ней особенного?

на ней "заслуженный" шильдик тойоты, он процентов 10% стоимости прибавляет, но при этом уменьшает потерю стоимости при продаже на вторичке, увеличивает спрос среди определенного контингента.
в принципе, удобное заднее сиденье. по словам дядек, которым по рангу положено сзади ездить, в камри сзади лучше, чем в том же мондео 4.
_-Itachi -_
_-Itachi -_
63 916
Лучший ответ
потому что.
всегда можно с выгодой продать а не как баржу-волгу-вечная машина-купил и не продать
Илья Лейдикер
Илья Лейдикер
95 024
Да ничего в ней нет, не то что особенного, а даже просто хорошего, чтобы такие бабки за нее отдавать. Вообще не понимаю кто их берет...
Простая и очень надежная, с непробиваемой подвеской. И очень долговечными двигателями и коробкой. В остальном не нравится. Обычно закупается гос структурами из за просторных задних мест с регулировками . Очень ликвидна на вторичке, легко найти в хорошем состоянии не смотря на пробег. Но при покупке новой вля ликвидность сводится на нет дорогой каско -175 т в год. На самом деле за 1.5 млн выбор в Д классе очень мал. Но это самый удобный для работы автомобиль. Как личный не рассматривал
ничего там хорошего... баржа-баржей... типа ВОЛГИ нашего времени... управляемость такое же ..авно..
Если у тебя нет на нее средств, то это не значит, что она дорогая. Обычная цена.
Хотя камри к Д классу за уши притянута, посмотри ту же вольво S 80, чтобы понять, что такое полноценный Д класс, тем не менее что есть этого класса дешевле? Табуретки типа логана под 700 стоят, что ты от камри хочешь на этом фоне?
Ценовой сговор действующий по всему миру, в америке одна цена на авто в европе и россии в полтора раза выше, топливо аналогично.
Макс Новиков
Макс Новиков
21 455
Ничего... ковна кусок... Несколько тысяч км на ней отмотал
Женек Женек
Женек Женек
5 391
Камри машина бизнес класса, уже по этому она дорогая.
Раз тойота, то еще + к цене ибо очень качественная.
https://cenamashin.ru/cena/toyota/camry#3
Вот гляньте график ликвидности Камри - 5ти летняя машина теряет всего 10% - шикарная ликвидность. Инфляция бы больше денег сожрала за такой срок.

ЗЫ вы еще гляньте ликвидность Рав4, он иногда даже прибавляет в цене.
https://cenamashin.ru/cena/toyota/rav4#3
Ну просто так бы ценник не поднимали.
А вообще если бы пал выбор на седан представительского класса, то киа Оптима))