Выбор автомобиля или мотоцикла

Чуваки, если у вас есть крутая дорогая машина подскажите как вообще заработать на нее

Чуваки, которые молодые у которых есть крутая дорогая машина, дайте совет как вообще заработать не плохие деньги мне 16, а работа курьера не очень прибыльна . Опыта почти нет, а в будущем хочется не плохую иномарку из Италии
Есть 3 способа заработка денег: работать на дядю, фриланс, свой бизнес. Хотя 2 последних не очень отличаются по принципу действия. И только они могут дать хороший уровень жизни.
Алексей Луковников
Алексей Луковников
6 022
Лучший ответ
учись на отлично и потом работай на хорошей работе )) а пока только велобайк и просто не покупай мопед или мото, береги себя для классного авто)
ИА
Иван Абрамов
81 763
Никак, только если родители купят. 1 из миллиарда в таком возрасте способен заработать на дорогую машину, да и вообще, на средство передвижения. Но это гении, в чём-либо.
Сейчас учись, трудись, и катайся на чем есть... К сороковке заработаешь на всё, и на крутую машину тоже. Не будешь учиться, так и будешь на старом москвиче кататься до пенсии.
Nick Man
Nick Man
75 097
Для начала вам как минимум нужна профессия.
Дмитрий
Дмитрий
68 080
На это нужен мозг и желание чего-то добиться!
ЖД
Женя Дрёмин
58 251
Многие мои знакомые начинали ездит на вазах и москвичах, сейчас ездят на крутых тачках. Всё приходит со временем.
Мансур Ашимов
Мансур Ашимов
53 733
ИП и любой бизнеc не поможет если не разорит вас вообще, Я сначало как появилось желание иметь хороше еавто, построил себе мастерскую дома, и купил новое хорошее дорогое авто но аварийное, и сам его делал всвободное от работы основной время, это было гдето 18 лет назад, недавно купил Ф 10 тоже битый буду делать жене, у меня сейчас Тоуарег покупал перевёрнутого, у ребят которые его приганяли из Германии Кстати бизнес в России это пиздобольство, тот бизнес что даёт доход весь у верхушки правиотелей и их друзей, а на незы это не бизнес это видимость и работа по 14 часов в день, сегодня доход, завтра гол как сокол
Izmir Kadirov
Izmir Kadirov
37 496
работать работать и работать помню с 10 утра до 11 вечера работал
Только насосать
Сергей Данилов
Сергей Данилов
12 387
Юрий Лазарев Ты так заработал ?
Нужно желание и мозг, работа на крайнем севере даёт отличный заработок.
На работу устроиться работать
открывай ИП
.[
. [N]Uri[K]
8 919
Без приворовывания, никак.
Руслан Федотов Неужели, каковы ваши аргументы?
Молодец что пытаешься найти способ заработка уже в таком возрасте. Если хватит терпения, то совет - устроится на любую хорошую на какую-нибудь не слишком высокую должность, т. е. как раз для такого возраста. Потом если будешь стараться, тебя заметят и уже к 18 годам будешь на хорошей должности, а потом всё повышение, повышение и бац - зам начальника! Допустим как я хочу сделать. Устроится в автосалон простым менеджером. Эта работа лично для меня является простой и я её буду любить, т. к. часто люблю поболтать о автомобилях, что мне и придётся делать там. Конечно придётся втюхивать ещё и эти кредитные вёдра потихоньку, но всё-равно, такая работа мне понравится. Если хочешь завести свой бизнес, то идея конечно хорошая, однако шанс что тебе повезёт - около 20%. Допустим если купишь помещения для автосалона, найдёшь поставщика автомобилей и наймёшь хороших менеджеров. Конечно звучит очень классно, однако шанс того, что ты будешь уходить в минус по началу, что не будет получаться продавать машины - 100%, а уж потом как пойдёт, однако примерно 80% таких начинающих бизнесменов не могут выкарабкаться из такой ситуации. А долги банку кто будет отдавать? Разве у тебя сразу будет такое количество денег и для помещения, и для персонала, и для продукта? Поэтому некоторые банкроты даже заканчивают жизнь самоубийством. Так что такого исхода я не хочу и потому что шанс такого провала велик - я выбрал такой способ заработка и поднятия по карьерной лестнице. Нет, я не отговариваю тебя выбрать такой способ заработка, т. е. стать бизнесменом в самом начале, я просто предупредил. Но ведь 20-ти процентам людей везёт. Может повезёт и тебе. А пока что удачи, и помни, чтоб успех на работе был велик - ты должен просто любить свою работу. Хотя бы любить пока у тебя всё плохо в материальном положении!
Александр Денякин Хочу дополнить, что мой знакомый работает в автосалоне и у них начальник добился этого поста именно таким образом. Только в самом начале он был даже не менеджером, а механиком)
Александр Денякин И ещё дополнение. Если тебе нравится авиация, то обязательно учись на пилота. Да ты долго будешь работать помощником пилота, может даже лет 10 пока не станешь пилотом, однако помощники пилота в Трансаеро зарабатывают около 2000-2,500$. А в США вовсе около 6.000$, но чтоб работать в США нужно... Хотя бы дождаться конца этой ерунды, что творится сейчас между США и Россией!
из Италии, это ты с замахом на феррари???
Ничего не лопнет?
Gregory House
Gregory House
115
Юрий Лазарев А должно ?
В институт... потом на заочку 2 высшее, + опыт работы набершь, к 26-30, если будешь упорно учиться и работать станешь начальником, и покупай хоть феррари!!!!
Вот когда станешь лучшим курьером и будешь работать уже курьером в Кремле вот тогда у тебя все будет .