Выбор автомобиля или мотоцикла

Скажите это крутая современная машина?

На тоете корове в 2014г. в. с салона после 14 тыс пробега протерлись тормозные диски до дыр а колодки ещё целые направляющие Супорта износились больше чем на 25летнем фольцвагене . прошло пол года победил рубрики. Панель гремит как в убитой десятке. Скажите это ведь круто когда машина так разваливается ведь можно друзьям и знакомым с гордостью ЗАЯВИТЬ - У МЕНЯ ТОЕТА КОРОЛА!!! Я КРУТОЙ ПЕРЕЦ КУПИЛ ЕЕ ЗА ЛИМОН В КРЕДИТ А ВЫ ПРИДУРКИ ЕЗДИЕТЕ НА ТАЗАХ ПО ПОЛ МИЛИОНА КМ. И не чините их! Вотмоя быстрее ваших тазовых развалится - породам своё жильё возьму ещё кредитов и куплю на пол года ещё ОДНУ ТОЕТУ КОРОВУ
Машина должна работать на человека, а не человек на машину, иначе это дешевые понты
Евгений И Ирина Парымские
Лучший ответ
Крутые тазы....
Ержан Sainov
Максим Вирченко На фото вы в вашем транспортном средстве?
Берите фольксваген или ауди.
Они не плохо держатся.
Уж 5 лет точно продержатся.
Максим Вирченко А что такое 5 лет? Показатель?))))
Если дискам наступил гаплык, а колодки - целые, значит тебе втюхали тачку с китайской подделкой. Менеджеры в автосалоне могут легко снять "фирменные" колодки, а вместо них поставить копеечное китайское дерьмо.
Я бы на твоем месте обратился к дилеру, и показал эту проблему.
Максим Вирченко А ещё менеджеры сняли настоящую японскую краску с машины, украли настоящий японский грунт - наверное что бы потом перепродать и покрасили машину без грунта китайским дерьмом? Которое началао гнить через 7 месяцев после салона
бери шкоду
Игорь Грушка
Без сомнения.
Максим Вирченко А если ещё будет быстрее разваливаться то будет ещё коруче!!!
а можно фото дисков в студию?! А то как -то голословненько)))))

А что крутого в "ТОЙОТе Королле"?!
Иван Шляхов
Максим Вирченко Тот кто купил кричит что это круче чем тазы
Алишер Тухтаев
Иван Шляхов непонятный прикол... взаимосвязь где? если б не в кредит взял, не стал бы кричать? или взял бы в кредит ТАЗ?!
"Свое СТО... " - вот весь твой уровень. Дальнейшая дискуссия бессмысленна ввиду незнания тобой элементарных вещей.
Дмитрий ( Docker )
Максим Вирченко Просветите пож! Вы же знаете!
да. новье уже то.... делают только для того, что бы продать. А ты покупаешь, чтобы потом выкинуть..
Раньше машины делали на века. Я за б. у...
Автор бредит!!!
Farman Abashidze
Максим Вирченко Не буду спорить! Вам же нечем бредить так как вам рекламой уже полностью высылки мозги и заставили купить современный автохлам!
Те что самураи делают для себя, настоящего качества.
М=
Миха =\
Максим Вирченко То для себя а реч о точки что у нас доступно для покупки
Усон Утбасаров Тойота Королла НИКОГДА не собиралась на территории Японии... Вот в чем проблема... Сборка Китай, Вьетнам, Иран, Мексика...
Глобализация привела к тому, что все авто нынче выпускаются примерно одинакового качества. Но все-таки, при приобретении машины, стоит смотреть страну сборки. Те же корейцы очень неплохо делаются в самой Корее и абы как делаются в России
Максим Вирченко Не только качество но одинаковый полностью у всех уродский вид для изменения марки авто достаточно заменить значка!
тойоту и вообще япов брать можно только внедорожники
Андрей Гриднев
Тут врунишка сидит, я конечно знаю про российскую сборку, но не так всё плохо.. У тебя наверное либо ваз, либо ничего, рассмотри Mitsubishi, А как тебе Mercedes - Benz??
Yuri Shumailov
Максим Вирченко Бенц до 2000 года сойдёт позже мусор
Максим Вирченко У меня не ВАЗ а СТО которое чинит все этот новый мусор
Японцы в принципе не крутые, особенно Тойота. Купи хотя бы E W210, тогда и поговорим.
Иван Костыря
Максим Вирченко Вы про Мерседэс? Если про него то у меня нет никакого желания в нем переваривать пол, короба, лонжероны и низы дверей + отдирать от кузова резиновы антикор
у меня таз 93 года и во сто крат лучше новых тазов последних лет выпуска, новые сыпятся по частям, а езжу и ржу)
Максим Вирченко Полностью с вами согласен!
Farman Abashidze Почему ты рожь когда ездишь? Ты конь в упряжке?
Конечно крутая машина че ты... поскольку не чего терять еще пружины порежишь будешь ваще крутой перец...
Alisher... Taszhanov
Супер
Aqazade H
Максим Вирченко Вам нравится на таких помойках ездить?
видать ты ее на помойке покупал
Я на Мазде 100000 тока колодки менял
Максим Вирченко И что из этого вы сто тыщ пробегом считаете? Курам насмех!
а у меня нет машины и мне хорошо
а ты не подумал, что купил сборный из нескольких машин конструктор со скрученным спидометром?
Максим Вирченко Не неп думал знакомый купил ее сразу приезжал ко мне похвастаться и корова гниет и разваливаливается у меня на глазах! Вся сразу - она же новая!!!
Тазы лучше
Alexander Revin
потому что надо брать эту короллу а не новую
Максим Вирченко Какая же Уродина! :-(
Антон Попов эту - только на механике. а рестайлинг был уже с механикой-шестиступкой или автоматом 4-ступенчатым, древним, но надежным.
в идеале - рестайл самых первых выпусков, комплектации лучше были. потом начали урезать комплектации, те же омывашки фар перестали ставить.
Вам только такие подавай, да и то, пару десятков минусов найдете.
Максим Вирченко Такое не нужно если бы предыдущие моджли а эта шляпа мне не нужна