Допустим, я куплю новую Ладу и буду на ней ездить по городу. Кто-нибудь скажет, "вау! у него новая Лада! Да он крут!"
Если нет, то от какой российской машины может быть такая реакция?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Считается ли Лада Веста крутой машиной?
Круто из отечественных? На танке Т-90...
ну многие на гранту накопить не могут, если ты в кредит весту возьмешь то будешь круче всех
Вот он крут. Он работал над машиной. А ты глуп.

цемент с макаронами круче
Есть только у Рогозина и Жириновского :)

Чего крутого в автомобиле низшего ценового сегмента. Если марка не премиальная, то ни кто не скажет что ты крут. Даже если за меньшие деньги возьмешь беху или мерена то сразу круче станешь чем на новой ладе. Вот такая несправедливость. Что солярис может стоить заметно дороже кайена... Но он и в африке солярис...
Если ты хочешь, чтобы о тебе судили по машине, значит ты ничего в этой жизни не стоишь.
Фёдор Островерхов
У нас большинство жителей так и мыслит! Сам будет жить в гнилом бараке, но ездить на кредитной Ауди)
Ну может, если это будет тупорылый президентский лимузин (забыл его название)
Анатолий Дыбец
Кортеж
Круче Весты, только Аурус...
если комплексы - бери каен
Авно !!!
По-моему большинство, кто адекватные, сажут типо:" и зачем за такие бабки покупать новый Таз?"
Николай Ворожейкин
Да, за эти деньги можно было купить старую тоету и ремонтировать ее
неа, когда они появились меня нисколько не впечатлило и икс рэй так же. не будоражит, не цепляет..
аурус
По сравнению с убитой семерой Веста крутая машина, по сравнению с премиум классом нет. Для меня Уаз Патриот крутая.
крутым на Весте не будешь. но машинка норомальная. лучше её купить чем ведро пропёрданное из -за бугра.
Для каждого по-разному, но для меня нет
Я купил просто потому, что именно мне нравится именно эта машина (св кросс), и плевать я хотел кто и что подумает.
В полне ведь запчасти на неё по цене приличной иномарки, хотя ходят в разы меньше
Бауржан Байбулеков
Сказочник. С чего это детали одинаковой цены и качества будут ходить в разы меньше?