Выбор автомобиля или мотоцикла

Крутая машина Какая самая крутая машина была в 80-х в СССР

sa
satana666135
Мерседес. Олдсмобиль. У кого-то и были. И в продаже были в Южном Порту в автомагазине. лично видел. там не новые были, но в хорошем состоянии
Саша Хоптинский
Лучший ответ
Bisiness Toolbox Мерседес стоил 40 тысяч рублей!!! Трёхкомнатный кооператив 8)
зил 117....Это не грузовик. если кто не в курсе....
Волга и Чайка.
Черная ВОЛГА
какая нахер машина, люди были рады и на мотоцикле погонять так и их в продаже не было, а муровей так ваще помошник во всем
Толя Коновалов у деда 40 москвич был и тяжелый к-750, все своим трудом
Самые "крутые" машины у нас в 1980-х были практически в единичных экземплярах, на которых разъезжали члены Политбюро и Министры. Редко когда можно было увидеть иномарку, хотя после войны и до 1960-х годов частенько на дорогах можно было встретить трофейные "Мерседесы". Среди отечественных машин "крутой" считалась "Волга-ГАЗ-24", но приобрести её было невозможно, только за большие заслуги, по большому "блату", через Министерства или крупные предприятия, на которые выделялись соответствующие фонды, или после длительных загранкомандировок.
Саня Спирин
девятка и волга 33 или 31 ..
Эдуард Дашиев Зубилка появилась в конце 80х и набрала популярность только в 90е
Волга.
Субхан Гаралов а из всего семейства Волг эта? или другая?? )))
ЗИЛ 114
~$$$Joni$$$~ **
Толя Коновалов какой угодно, но явно не крутой
"ЗиЛ-117"
Субхан Гаралов 117 это упрощенный вариант 114 )))))
Мечта многих-"копейка"ВАЗ 2101
Тот Самый Сашка
волга 24, а не наверно чайка, а не, не ...мерс 200 высоцкого))
Субхан Гаралов ты не прав)))
эта баржа тоже 80-х, точнее 1986 (в некоторых кругах ее знают как Брюнетку ))))
Самая крутая была у которой при торможении загоралась розочка... или которая застелена линолиумом и сиденья обшиты пледом... та у которой на брызговиках прикручены катафоты и горел 3-й стоп-сигнал... это была крутая тачила. А если это была темно-синяя 07-ка с хромированной решеткой радиатора это ваапще улет... Какие Чайки и Зилы?... недоступны для народа про них и не вмпоминали..
шестерка казалась как сейчас мерс
Пётр Шимков