Выбор автомобиля или мотоцикла
Крутая машина Какая самая крутая машина была в 80-х в СССР
Мерседес. Олдсмобиль. У кого-то и были. И в продаже были в Южном Порту в автомагазине. лично видел. там не новые были, но в хорошем состоянии
Bisiness Toolbox
Мерседес стоил 40 тысяч рублей!!! Трёхкомнатный кооператив 8)
зил 117....Это не грузовик. если кто не в курсе....
Волга и Чайка.
Черная ВОЛГА
какая нахер машина, люди были рады и на мотоцикле погонять так и их в продаже не было, а муровей так ваще помошник во всем
Толя Коновалов
у деда 40 москвич был и тяжелый к-750, все своим трудом
Самые "крутые" машины у нас в 1980-х были практически в единичных экземплярах, на которых разъезжали члены Политбюро и Министры. Редко когда можно было увидеть иномарку, хотя после войны и до 1960-х годов частенько на дорогах можно было встретить трофейные "Мерседесы". Среди отечественных машин "крутой" считалась "Волга-ГАЗ-24", но приобрести её было невозможно, только за большие заслуги, по большому "блату", через Министерства или крупные предприятия, на которые выделялись соответствующие фонды, или после длительных загранкомандировок.
девятка и волга 33 или 31 ..
Толя Коновалов
какая 9??
Эдуард Дашиев
Зубилка появилась в конце 80х и набрала популярность только в 90е
Волга.

Виталий Одинцов
тогда уж БМД ))
ЗИЛ 114


Толя Коновалов
какой угодно, но явно не крутой
"ЗиЛ-117"


Субхан Гаралов
117 это упрощенный вариант 114 )))))
Мечта многих-"копейка"ВАЗ 2101
волга 24, а не наверно чайка, а не, не ...мерс 200 высоцкого))
Субхан Гаралов
ты не прав)))
эта баржа тоже 80-х, точнее 1986 (в некоторых кругах ее знают как Брюнетку ))))
эта баржа тоже 80-х, точнее 1986 (в некоторых кругах ее знают как Брюнетку ))))

Самая крутая была у которой при торможении загоралась розочка... или которая застелена линолиумом и сиденья обшиты пледом... та у которой на брызговиках прикручены катафоты и горел 3-й стоп-сигнал... это была крутая тачила. А если это была темно-синяя 07-ка с хромированной решеткой радиатора это ваапще улет... Какие Чайки и Зилы?... недоступны для народа про них и не вмпоминали..
шестерка казалась как сейчас мерс
Похожие вопросы
- Реально ли купить машину конца 80-х - начала 90-х тыр за 50, чтобы она без доп. вложений отъездила года 2-3?
- За сколько в СССР 80-х можно было купить ГАЗ М-20 «Победа» ? Какая цена была ?
- Стоит ли брать автомобиль 80-х годов в качестве первой машины ?
- Считается ли Лада Веста крутой машиной?
- Какая Марка машины для вас самая крутая Для меня Мерседес и Порше
- Какая машина сейчас самая продаваемая ? НУ как Жигули при СССР...
- Хочу купить б.у. мерс конца 80-х начала 90-х стоит ли это делать или нет?
- Конец 80-х, начало 90-х. Е или D-класс. АКПП обязательна. Какую посоветуете (списов вариантов ниже)?
- Что лучше из немцев конца 80-х, начало 90-х... гольф, ауди или БМВ? нужен толковый совет
- Можно ли Москвич 2141 ( АЗЛК 2141) считать престижным автомобилем второй половины 80-х / середины 90-х гг .