Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в России так важно дорогая машина? Каждый лошок стремится накопить на крутую тачку. В Европе такого нет, обходятс
простенькими авто, хотя получают во много раз больше нашего
Не совсем так. Подобная мания присутствует чаще как у россиян, так и выходцев с бывших республик союза, бывших соц. стран, и у турков например тоже.
Собственно среди немцев подобные проявления случаются тоже, но гораздо реже.
А почему речь только про авто? Так же охота и пожить в хорошем жилище, носить хорошие вещи и тд. По моему нормальное стремление любого человека. Хотя кому что-Диоген в бочке жил и был доволен. Но в жизни таких мало, зато есть много зависти и тогда возникают такие вопросы. Никого не хотел обидеть
Ну не стоит за всех говорить.... Но иногда свою задницу хочеца и в комфорте повозить...
А что жить хорошо только богатым можно!!
потому что европейцы по своей натуре практичные педанты. . а русские люди с широкой душой)
лучше ездить на хорошем чем на г. не)
понты дороже денег
Видимо, Россия - страна ярых автолюбителей.
Эдуард Садовников
А ради понтов только дурак будет все свои деньги выкидывать, таких сейчас практически нет.
все хотят выпендрится и быть лучше других
постоянная конкуренция без смысла!
Ну, если бы не европейские потребители и их спрос, то их вообще не было. Думаю, Вы лицемерите - эта идеология к нам пришла с Запада и Европы (включая агрессивную рекламу на этот манер) , но никак не наоборот.
Абсурд, коплю на семерку вазовскую. Хочу взять с завода. катался и на мерсе и на ауди а 100 и на сан енге муссо (не мои).... да иномарки здорово сделаны. Но я считаю намашине надо ездить на той какую ты сам починить сможешь и какую при аварии будет не жалко. до этого гонял на копейке (понадобились деньги на обучениеи и продал) , а потом на ниве 4/4 2 ух дверке. Тоже продал из за большого расхода в бензине.
Извините, но это бред. Вы еще скажите, что в Европе на Москвичах ездят.
12 лет в европах. ездят здесь на разных и старых и новых. в небольших количествах есть и понты. в основном отталкиваются от наличия денег в банке на счете. никто не завидует и не осуждает .но если ты безработный и сам мерс не станеш покупать. не все ценности в наличии машины
Судя по зарплате в России любая машина - это круто
В России очень в ходу понты. Этим все сказано.
да у них и домики картонные которые первым ветром сносит, и марихуана не запрщена, и машинки у них старенькие с бешенными расходами топлива, короче пора в европу.... ((((
один из основополагающих жизненных принципов в России : "Хороший понт дороже денег"
пафос