Выбор автомобиля или мотоцикла
А Фольцваген Мультиван хорошая машина? и почему такая дорогая?Брать или не брать?
жить в ней можно, бери
лучше фольц возьми...
Нет ТРАНЗИТ крепче и выносливей!!!
за что платить 600т. р.? ! -за легенду!
у фольца мультик, это многолетний хит, превратившийся в легенду. )
да, мультик это супертачка, но что б ты не взял, фоль ц или транзит, как показывает практика более 3-5 лет ездить не будешь - надоест.
за эти годы эксплуатации ты не ощутишь никакой разницы в надёжности.. .
фольц культовая тачка, самая любимая у немцов а мультик их один из ярчайших хитов.
а транзит младше на пару десятков лет - и возраст бренда-транзит и есть его слабое место.
лично я сторонник фольца, но среди моих коллег, всё больше народа приобретают форды.. .
так что выбирай как девушку по внешнему виду и прочим внешним критериям, а если есть сомнения по поводу того что форд не хуже, то просто подойди к первому попавшимуся транзиту на улице и спроси доволен ли он тачкой.
мне ещё на транзит не кто не пожаловался!! !
а вот я на качество фольца "кошусь"!
взял се крафтер, перечисляю - у всех крафтеров плохая краска, ОСТАЮТСЯ ЦАРАПИНЫ ДАЖЕ ОТ ВЕТОК СТОЯЩИХ ДЕРЕВЬЕВ.
НА ДВЕРЯХ ОСТАЮТСЯ ВМЯТИНЫ ОТ РУК ЗАКРЫВАЮЩЕГО!!!! ОТВЕЧАЮ - СПРОСИ У ЛЮБОГО ВЛАДЕЛЬЦА КРАФТЕРА!!! !
НА СКОРОСТИ БОЛЕЕ 100 КМ НАЧИНАЕТ "ИГРАТЬ" ЖЕЛЕЗО!!! !
НЕ ПРОЙДЯ СТО ТЫСЯЧ ОБРАТИЛСЯ ПО ГАРАНТИИ С ПРЕТЕНЗИЕЙ ПО КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ (МНОГИЕ ЧАСТО ОБРАЩАЮТСЯ)!!! !
А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ АДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ, ТО ПОДЪЕДЬ НА ЧЕРКИЗОН В ЛЮБЛИНО И ТЫ УВИДИШЬ ТАМ МОРЕ ЧЕЛНОКОВ И НА ТРАНЗИТАЗ И НА МУЛЬТИКАХ И ПРОЧИХ "ОДНОКЛАССНИКАХ", ИМЕННО ТАМ ТЫ УВИДИШЬ АВТО, КОТОРЫЕ 2008 ГОДА ВЫПУСКА НО УЖЕ С ПРОБЕГОМ В 250000КМ!! !
ВОТ У ВОДИЛ И СПРОСИ, МНЕНИЕ!! !
НА ТРАНЗИТЫ НЕ КТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, А ВОТ НА ФОЛЬЦЫ П О С Л Е Д Н Е Г О ПОКАЛЕНИЯ ЖАЛОБ МНОГО!!! !
ТАК ЧТО ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРЕКРАСНОГО ВЫБОРА НА ОСНОВАНИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДАННЫХ АВТО)
а вот я на качество фольца "кошусь"!
ВОТ У ВОДИЛ И СПРОСИ, МНЕНИЕ!! !
Если денег хватает, - бери...