Комфортный салон, удобная посадка для передних пассажиров. Для пассажиров на заднем сидении места могло бы быть и побольше, но детей возить хватает. Взрослым ногам места мало.
Главным разочарованием стала магнитола. Это чудо техники, с большим экраном на всю панель, не умеет ничего, кроме как играть радио. Лучше бы сделали там просто разьем для подключения и зарядки телефона. Любой смартфон выполнит больше функций чем эта бандура.
Скорее всего, сильно наврали с расходом топлива — уверенно жрет 12 литров по городу».
При езде по городу шума не слышно, двигатель работает очень тихо. Машина хорошо проходит даже крутые повороты на большой скорости. Подвеска хорошая, приличный клиренс. Удобный, комфортный салон, удобная посадка в машину. При моем росте 180 см. удобно ехать и на переднем и на заднем сиденье.
Расход город трасса при поездке на дачу (30 км по городу и 50 по трассе) и небольших пробках (скорость на трассе от 90 до 130 км/час) около 6,5 литров (с включенным кондиционером). Расход при поездке в хорошей пробке около 8 литров. Багажник вместительный, в него свободно помещается складной велосипед и остается место для остального багажа.
Шум в салоне на большой скорости. В базовой комплектации нет лампочки освещения багажного отделения.... Подвеска жесткая. Двигатель работает очень тихо, но шумоизоляция авто плохая, а точнее она обратнопропорциональна скорости движения. На низкой скорости более менее тихо в машине. Однако когда мы после проезда 200 км остановились на перекус, то при выходе из машины я не почувствовал облегчения, которое появляется после долгой тряски в машине.
Переключение передач бате понравилось. Боковая поддержка водителя в кресле слабовата. Тонированные боковые стекла. Большие боковые зеркала. Расход топлива на трассе по прибору показал 5,4 л/100км при скорости 90 км/ч. Почти всю дорогу шел дождь.
Отцу не понравилось, что багажник открывается вместе с дверями, а не спецкнопкой; бензобак не закрывается на ключ.... Так что она не редкая.. А пазорная
Выбор автомобиля или мотоцикла
Suzuki Vitara 2018 почему такая редкая машина? почему такая редкая машина?
Их в Собакинске как грязи. Дорого блеать. Мало машины за многа денег. С мотором М16А (117 поней) -овощь обыкновенная. Разгоняется как каток у волка из "Ну погоди"Турбированный мотор K14C-DITC 1.4л (Boosterjet)140 поней с турбиной ММС да еще и GDI не жилец с российским бензином. Турбина это очень хорошо но GDI- это пездец как плохо. Плунжерная пара ТНВД в дизеле смазывается парафинами в соляре. Здесь ничем а с абразивными частицами в бензине ей (плунжерной паре) ТНВД очень быстро придет кирдык. 6 дырчатые форсунки тоже не для РФ. Приделали бы эту турбину ММС к М16А- цены бы этому мотору не было - Витары и Сексы4 расходились бы как горячие пирожки. АКПП Айсиновская (считай самая надежная) 6 ступая-это единственное что радует в Витаре 2018.Больше ничего. Конкурент с турбомотором- Skoda Yeti 1.4 TSI
не редкая.
просто дураков мало, покупающих СУЗУКИ в 2018)))
просто дураков мало, покупающих СУЗУКИ в 2018)))
Павел Сологуб
а какую нада покупать умным, которых много ?))
Почему такая редкая машина почему так ая редкая машина
Не редкая машина, Не редкая машина. У нас полно, У нас полно
Она никому не нужна в сравнении с сильными конкурентами
я нас во дворе стоит
Похожие вопросы
- Что скажите о машине Suzuki Vitara?
- Какую машину купить (новую) Suzuki VItara - Frod Kuga - Hunday Creta или Renault Daster?
- Чем качественно отличаются Suzuki Vitara и Suzuki SX4? Какой смысл выпускать одноформатные кроссоверы одной фирме?
- Что лучше взять toyota rav4 или suzuki grand vitara?И почему? И почему?
- Взял Suzuki Vitara 2020 автомат - так все меня оскорбили...
- Что лучше Nissan Qashqai 2019 или Suzuki Vitara 2019?
- почему ваз - такая безликая машина.. столько лет мучаться и так ничего и не вымучать(((
- Почему мой пахан не разрешает мне купить машину? за свои деньги Мне 14 лет. Живу в станице (менты редко бывают)
- Какую первую машину купить? Такая чтобы не была дорогой но красивоц и не колхозной?
- А Фольцваген Мультиван хорошая машина? и почему такая дорогая?Брать или не брать?