Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Nissan Qashqai 2019 или Suzuki Vitara 2019?
Одинаковые ещё ww тигуан туда же
Николай Носов
Нет, очень разные. И по надежности, и по безопасности, и по ликвидности Витара выше на голову Кашкая. А Тигуан вообще ломучая и странно устроенная повозка, которая не стоит своих денег. ВАГ скатился еще в 2005. Сузуки сохраняет свое качество до сих пор.
Александр Сунелик
Эти машины все одного класса scan Yong actuon мицубиси оутлендер Honda crv и много других и сузуки там не на много выше конкурентов
Александр Сунелик
Если машину брать на 3-5 лет она не сгниёт, а если на 20 то возможно при не правильной эксплуатации, хотя видел хонды 90-х и мицубиси GTR 600 л. с. 2000 года не гнилые были
Даже к гадалке ходить не надо-Vitara построен на укороченной платформе SX-4 и существенно меньше в габаритах, чем предыдущее поколение Grand Vitara, что переводит его в компактный класс. Производитель сделал ставку на дизайн и имидж машины — Vitara получил широкий перечень опций для персонализации. Доступны два комплекта аксессуаров для внешней отделки: «Городской» и «Внедорожный». Оба созданы с учетом особенностей эксплуатации автомобиля. Оформить салон кроссовера под свой вкус так же можно благодаря декоративной накладке на приборную панель, окантовке дефлекторов кондиционера и оригинальным часам на центральной панели. По умолчанию кроссовер оснащается передним приводом, но в качестве дополнительного оборудования доступна система полного привода Allgrip, используемая на модели SX-4 S-Cross. Vitara предлагается с 1,6-литровым двигателем мощностью 117 л. с (выпускается с 2001г). Версия с буквой «S» — турбированным 1,4-литровым двигателем Boosterjet мощностью 140 л. с. Трансмиссия 5МКПП или 6АКПП Aisin.В кошаке -вариатор. На вторичке кашкай 1.2 л, 115 л. с., бензин, вариатор (CVT), передний привод с пробегом 100 тыс км будет памятником-продать не возможно
Лучше в чём?
сузуки
Конечно Кашкай.. это и по цене сразу видно :)))
сузуки
Сузуку
Однозначно, лучше Сузуки. У Витары честный айсиновский 6-ступенчатый автомат, а у Какашкая - ссаный вариатор. Кстати, еще Ниссаны "знамениты" своим гниющим металом, а у Витары все-таки двухсторонняя гальваническая оцинковка кузова.
Кашкай лучше естественно! Вот тебе обзор хороший
https://youtu.be/7uSdsT12WB8