Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше фольцваген мультиван или шевролет экспресс

Сравнил хер с пальцем ШЕВРОЛЕ ЭКСПРЕСС конечно
Ммyхаммедиярм Меркiнбековм
Лучший ответ
Фолц лучше
конечно экспресс отличный аппарат.
фольц
Ruslan Akhmezhanov
шевроле
фольц однозначно! могу назвать причины: он проктичнее, он неприхотлив, он комфортен, экономный в плане топлива, запчасти можно найти везде и по доступной цене. желательно брать поновее. хотя т4 тоже хорошая модель. но тут уже от бюджета зависит.
немца бери
Никита Close
Лудше всего шевролет экспрэс он более мощный че вольцваген
Мультивен по практичнее будет....
Вольц ваген т5 ващще бери я уже 3-й год ездю
Интересно чем Фольц лучше? Вопрос так же стоит Мультик или Экспресс? все весьма свежее в пределах трешки руб. Пока склоняюсь к экспрессу, брал в тест мультик Т6, дизель, 7DSG, 4х4, весьма двусторонние впечатления. На машине пробег 3000км, а по салону уже стук, бряк, скип. Двери как в кразе закрываются, с первого раза не разу за тест не закрыл. Управляется хорошо, обзор достойный, тяга... относительно, но думаю для автобуса пойдет. Салон... отделка в топовой версии 3+, сиденья для водителя пойдет, хотя чувство по посадке как в маршрутке, был в свое время Транзит, вот посадку пожалуй с ним сравнить в самый раз. Много отделений и ящичков - удобно спору нет, но блин все "деревянное" из жесткого пластика все гремит. Сиденья для пассажиров жестковаты и снова же высоковата посадка как на жердочки. По подвеске жестко, сказал бы даже через чур жестко все кочки в пятую точку отдаются. Тормоза нормально держат. Еще в комфорте смущает обромная задняя дверь (привод стали ставить только с нынешнего года). О надежности: по коробке вопросы у 3 из 5, на пробеге под 100, ТО дорогое, запчасти и расходники оригинал дорого, колодки замена каждые 20т. км, диски тормозные 40т. км это у всей линейки ВАГа, сам эксплуатирую сейчас А6 кватро, ВАГ дорого обслуживать если конечно не Китаем. По Экспрессу информацией владею сугубо по мнениям владельцев, потому считаю не объективным свое мнение. Но по подсчетам расходов, эксплуатация практически одинаковая, только статьи затрат разные. Экспресс подкупает изначальным оснащением ТВ ДВД Холодильник и прочее, качеством отделки салона, удобством посадки, величиной, мягкостью хода, ну и простотой устройства основных агрегатов, как следствие ценой на расходники и запасные части. Минусы расход и налог, хотя расход если взять версию с отключаемыми цилиндрами вполне адекватный, а налог... ну скажем есть варианты))). В общем ищу вариант потестить Экспресс, думаю что решение тогда и родиться что же брать.
Sheroz Melikov