Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2114 хорошая машина ???
Какая машина самая лутчяя из "ВАЗ" только не по вашим усмотрениям (а вообще признана самой лутчей из серии "ВАЗ" ,да и ещо про Волгу сайбер неговорите!!!!)
Напишу в личку, а то поклонники-сторонники ВАЗА, забросают единицами и комментами о надежности и комфорте ВАЗА!!!!

лучшая та, которая тебе нравится )
Если бы не добавление про Волгу Сайбер, я бы промолчал. ВАЗ делает утиль, который убивает своих владельцев, а русские плюют на это и жалуются, что якобы кто-то устраивает против них геноцид. Машина без АБС, подушек безопасности, с таким качеством сварки не может считаться безопасной. Вопрос был о ВАЗ21ХХ, а чем, по Вашему этот ВАЗ отличается от девятки, которой скоро будет полвека? Крылья, светотехника и инжектор вместо карбюратора- эти отличия бывают у одной и той же модели, к примеру, Форда разных лет выпуска. Какая из них "признана"- все эти машины признаны дерьмом в тех странах, где потребитель привык к нормальным машинам- на экспорт ВАЗы поставляются в более-менее заметных количествах лишь в Монголию, Вьетнам и теперь в Венесуэлу. Автолюбитель из западной Европы не польстится на такой "комфорт" без кондиционера и гидроусилителя руля! Учтите, я знаю, о чем говорю- у меня высшее образование, полученное в МАМИ.
то что нравится
По соотношению цена-качество пожалуй да, довольно неплохая из ВАЗов, та же 9-ка, кстати 8-ку проектировали инжененры порше в своё время, а тут только две двери прибавлены и салон поновее и всё,про двигатель не скажу, карбюраторный меньше проблем вызывал.
У меня пятнаха!
Она самая лучшая!
Потому что самая дешёвая!
Кстати твоя короче на 20 см!
И задним пассажирам в ней дует
И едешь вместе с барахлом из багажника!
Она самая лучшая!
Потому что самая дешёвая!
Кстати твоя короче на 20 см!
И задним пассажирам в ней дует
И едешь вместе с барахлом из багажника!
ВАЗ-это вообще нельзя назвать МАШИНОЙ....
Кто мог, что то признать. Если из всех вазов брать, а так, как я работал с ВАЗами очень долго скажу, что 21124 одна из луших, что сделал ВАЗ.
9ка есть 9ка
нормальная машина, не хорошая, но нормальная.
чистая 9 с инжектором ДМ... .
и последняя 10 с 16 клапанами.. .
а вообще Тазик.. это не машина а средство самоутверждения, что ты типо автомобилист!
и последняя 10 с 16 клапанами.. .
Калина.
ваз 2108 1985г. после консервации.
самая лучшая была конечно 2121 - Нива
у ВАЗА 2 машины: копейка и нива
не согласна, калина с объемом 1,3 точно не полетит)) ) у нас 15, в принципе устраивает, у многих друзей 14
если новую брать то не вздумай, не нужно поддерживать отечественный автохлам.