Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину вы выбрали бы??? ну вот сказали б вам: выбирай любую машину которая есть. Какую выбрали б и почему???

форд раптор
Сергей Жданов
Лучший ответ
блииин вы что сговорились выпытывать самое сокровенное на ночь)) велик хочу и как проснусь поеду кататься)), правда за окном сцуко снег идёт!!, тогда никуда и ни на чём не поеду)) лаадно, с понеделки запрягу тойотку тогда))))
Serik Intashev
Я бы выбрал деньгопечатающую машину.
Mircelal Qasimov
А если бы сказали, что выбирайте любой, без права перепродажи, только для личных целей, обслуживание у оф дилера и бензин тоже свой?)))) думаю другие машины бы были?)
Только Субару
BMW
Бы да бы как говорил мой папа мешает.
Андрей Костяков прост не знаю какую выбрать
У меня выбирает жена.) Я, езжу на том, что дают...)))
Дмитрий Гуляев
Андрей Костяков жена взяла верх???
Какой нить джипарь, типо Прадо. Почему - много места, высокий, солидный, полный привод - мне самое то.
делориан из назад в будущее
Maybach 62S
Vladimir Motilev
Infiniti FX50S
Сергей Иванов
Мощный, бронированный внедорожник с повышенной грузоподъёмностью и проходимостью.
Шарифхони Т
вот и смешно... если БЫ.... ТЫ купи..
крузак 200, на первачёк бы прокатило
Артём Янышев
Ама *
тесла
Игорь Шенцев ах ты хитрая жопа
Volvo XC90
Muradov Marat
гелик в максималке бронированный
Мою!
Купил первую попавшуюся, понравилась! Я понял - она моя!
А сейчас... Даже если были бы деньги, эту бы оставил.
Запчасти - самые дешёвые (по сравнению с иномарками), ремонт - всё можно сделать своими руками.
Проходимая довольно-таки. Если дорога и условия позволяют - можно и втопить!

Да, у меня ВАЗ-21103...
бредовый вопрос. не конкретный. это сколько вам папа даст бабла, такая машина и будет.
вот у меня была "ока" первая, а щас форд. ну не в этом счастье, как оказалось....
Андрей Костяков бредовый у тя мозг.
Porshe Armen
мменя и моя устраивает. лучше любой, потому что моя
S class cupe 2015 в максимальной комплектации
додж чарджер
Вертолет