Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы у вас был выбор выбрать любую машину марки Subaru,Lexus,Toyota,то что бы вы выбрали? Ответ поясните.
Машина желательно на выезд, молодёжный вариант. Цена до 3000000
Нужно подробно обмусоливать каждое авто, быстро не ответить.
сейчас трудно сказать что можно купить за 3млн р --но всё одно меньше 250 IS лехуса не выбрал бы.. он покомпактнее, шустрее и просто скоромный бизнес класс ( позавчера в тойота -рублёвка- стояла камри при цене 2млн 800т р) и что будет после 10 января --но то что авто будет дороже -это 100%,удачи нам и нового года чудесного
Тойота Камри
навару или л 200, для выездов на природу и для дома.
А в чем разница между "Тойотой" и "Лексусом"? "Лексус" это та же самая "Тойота", только адаптированная к требованиям американского авторынка. Например, Lexus ES350 это та же самая Toyota Camry с двигателем 3,5 литра - только в другом кузове.
Сережа иди в жопу, серьезно. Молодой сопляк, который мечтает себе о машине за три миллиона. Цена авто не должна превышать доход за год. Ты че, менеджер ГАЗпрома что ли? ты в месяц зашибаешь по 6 тысяч долларов, а по итогам года еще миллион тринадцатой??
Вот когда будешь столько получать, тогда и мечтай. А пока спроси у папы, который тебя спонсировать будет.
ACCORD
Хонда срв.
Ладу
При всей моей пламенной любви к Субару, здесь ответ очевиден-Лексус. Когда 3 млн. завалялось в кармане, нет смысла с ним заморачиваться, а тем более брать Тойоту, ведь она в любом случае лишь более дешёвый компромисс Лексусу.