Выбор автомобиля или мотоцикла
Если бы вы могли позволить себе купить любую машину, какую бы вы выбрали?
Раньше я мечтал)) ) о спорткаре, но потом понял, что с нашей культурой вождения, самый безопасный вариант- это огромный джип- чем больше и тяжелее, тем лучше.
КРУЗАК, Супруги!
Бугатти - только чтобы перепродать - часть денег оставить себе - а на оставшиеся купить рено логан :)
Харлейчик только и ничего больше
ауди ле манс. и еще парочку
Лексус RX-330. Но, увы"с!
Новую "Победу" или ГАЗ-21, только что сошедшие с конвейера))
Какую нибудь легковушку ды попроще. А то купишь дорогую роскошную машину и.
1. Дорогой ремонт
2.Какой нибудь лихач может раздолбать
3.высок риск угона
1. Дорогой ремонт
2.Какой нибудь лихач может раздолбать
3.высок риск угона
Наверное Тойоту.
Просторный универсал.
крузак или туарег
Что-то из минивенов или микроавтобусов))
если любую, то раллийный болид Субару или дакаровский джип, Фольц или Мицубиси.
УАЗ - монокок !
peugeot RCZ или Гелик ))
Бугатти Верон или Ламборгини.
Бекзат Темиркулов
И нахрена, по нашим дорогам подвеску ломать ?
сложно сказать если честно но так как мне 21-то я бы взял что-то спортивно-аггресивное типа bmw x6m.x5m/к клубу подьедишь и все девочки и девушки твои с парнями иль без разницы нет.
BMW 325i
самое то !
не слишком длинный, на пофозный, вместительный, быстрый и мощный !
а ещё не слишком дорогой (относительно)
самое то !
а ещё не слишком дорогой (относительно)
фольц. гольф V, VI
мерседес бенз, мл 320
я бы долго подумал и выбрал между этими машинами
1. dodge charger r/t
2. plymouth hemi cuda
3. plymouth road runner
4. plymouth fury
4. subaru impreza wrx sti
1. dodge charger r/t
2. plymouth hemi cuda
3. plymouth road runner
4. plymouth fury
4. subaru impreza wrx sti
Взял бы Вейрон СС, Порше 911 турбо швитзер П800.
порш 911
Спортивную.