Выбор автомобиля или мотоцикла
Существуют ли люди, которые не могут позволить себе купить автомобиль?
Это - основная масса населения
те, кто получают длительное время менее 20000, а всем остальным запросто. 45 т. и у тя 10 летняя передняя лада или 7 летняя задняя, более старые еще дешевле, НО, как раз не на твоей улице, - придется прокатится в другой город... но это разом, я уж про кредиты не говорю
Теоритически в кредит могут себе позволить купить машину. Многие с кредитом и живут. Но кто с головой дружит, тот машину по бедности не покупает. Дорого для семейного бюджета выйдет. Да и лишний напряг (проблемы) не нужен: -) Оно и к лучшему. Ведь сколько автохлама колесить по дорогам России. Ужас. На новые машины денег нету, а на старые запчасти нужны. Ездят пока колеса не отвалятся или все нервы не вытянут старушки. Так что это хорошо, что многие в России машины купить не могут!
Да не поверишь существуют.
Конечно, если не было бы кредитов, то автомобилей было бы наверное в разы меньше. И большая их часть была бы довольно простыми.
Даже те, которые могут купить десять, но позволить себе купить не могут
Вы в этом сомневаетесь?
Сплошь и рядом.
За 7-10тысяч любой купит. У меня сосед алконафт, пил, пил, потом 02купил и 11,я его даже при галстуке видел
Нет. То что называется автомобилем, можно купить за 10000р.
Смотря какой. Ведра доступны любому желающему.
Ежели по-народному сленгу - ДОХЕРА!
Вероятно, есть. Она им не особо требуется. Вот и не берут. Да и возиться не многие хотели бы, масло, аккум, тормоза, да и запах.
к сожалению - это почти большенство проживающих в ЭТОЙ стране.
не каждый может позволить себе авто, без КРАХА для семейного бюджета
Это ты
Ты например
проедте в любом транспорте, особенно в час пик
...И раздался народный плач... А когда машины были дешевыми? Если поставить цель - то за несколько лет можно наскрести
В стране 24 миллиона живут за чертой бедности и 20 миллионов работающие которые не в состоянии оплатить ЖКХ и содержание детей, А вы о автомобилях .