Выбор автомобиля или мотоцикла

Стою перед выбором: девушка или машина. Что выбрать?

B.
B.a.v .
да чел!! че тут думать! ? нафиг всех баб!
зачем они тебе, эти бесполезные мерзкие вечно ноющие твари и скотины, которые даже яичницу не могут приготовить тебе как ты любишь! ?

бросай все и беги за тачкой!!
Дмитрий Спицын
Лучший ответ
Нужны фото.
Здесь только по фотографиям гадают.
зачем тебе девушка если руки здоровые?)))))))))))))))))
Машина и получше. Тогда любую девушку потом туда сможешь посадить :)
Егор Лепёхин
есть сомнения? Тогда, естественно, машина
я бы выбрала машину
Сергей Чагин
Сильной разницы нет, и то и другое--требует расходов и внимания! А машина хотя бы вопросов не задаёт, глупых!!!
Тут нужно двухъ зайцев убивать!! !
Либо машина на которую клюнет девушка, либо девушка у которой есть машина...
конечно машина, если бы девушка нравилась, не выбирал бы
Сергей Фотлер
девушка с машиной !!
Раз хватило ума задать такой вопрос, совет один - купи ишака! Один в двух "лицах" - и транспорт, и....
раз такой выбор вообще возник, то машину.
Eldor Mamaruziyev
Бери машину не пожелаешь, сам поймешь потом почему!
авто.
Nikita Zverev
Если уж подумал, то девушка не очень и важна значит_)
машина... она тебе на долгие годы.... а девушка... да нафига она... месяц потусите и разбежитесь.... Машину!
Дэвушка - хачу айфон, своди в ресторан, а когда ты мне купишь новую шубу?! Дай денег на шопинг!! Подари мне виллу в Испании или не дам!!!
Машина - залей бензы и погнали наваливать!:)
Выбор ОЧЕВИДЕН :D
Авто!! ! девушки не нужные затраты !
и не машину и не девушку обе капризничают деньги сосут и внимание требуют
девушку в машине!
любил бы девушку не стоял бы выбор.