Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу машину стою перед выбором subaru forester 2006 или nissan x-treil 2007.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Alimzhan Ziiaiev
покупай обе... какая не понравится - мне отдаш;)
Фарид Уразбеков
Лучший ответ
Субару Форестер,
т. к. у Ниссана слишком много минусов - ЛКП, кузовщина, надежность
Андрей Салов
однозначно Субару! !
у меня есть этот сарай под названием Х-Трейл.. . бррррррррррррррррр
Павел Астахов
обе не плохие! так что здесь смотри по ghtlgjxntybzv! форестер порезвее!
Если есть возможность устрой тест-драйв (прокатись на одной и на второй) , уверен, определишься сразу, почувствуешь "свою машину". Удачи.
Егор Чернов
Без разницы. Играют роль состояние, условия хранения, эксплуатации и пробег. Пусть ей хоть лет 300. Всё равно железо.
Виктор Русский
Я бы взял бы Subaru forester
Meder Akimov
subaru рулит, обе машинки хорошие, что по внешним данным больше нравится
Alex Kleschev
Однозначно Subaru. Хотя зачем Вам, Светлана, полный привод? Или всё-таки нужен?
Лучше уж тойота Харриер (Харек) или Лексус RX-300 (они похожи, но тойота гооораздо дешевше)
A.
Adok .
Лично я бы себе Форика взял бы, но тебе посоветую Х-трейла, все-таки дешевле в обслуге и экономичнее.
ниссан - в обслуживании дешевле будет
если это первая машина, то танк бронированый лучше будет.... угн... шишь машинку, сама меня и вспомнишь... .
Танкт - то, оно, по надежнее будет
ниссан дешевле в обслуге, и не имеет электронной муфты которая как говорят владельцы субару частенько перегревается при эксплуатации на бездорожье.
ниссан..))
ВАЗда 21011
subaru forester!!!!
Всё таки лучше Х-Treil для девушки... если брать 2.0 (141л. с)

Разгон с места до 100 км/ч, с11.9
Максимальная скорость, км/ч172

Средний условный расход топлива, л/100 км10.0
Город, л/100 км13.2
Шоссе, л/100 км8.1

ну а если

Разгон с места до 100 км/ч, с10.3
Максимальная скорость, км/ч185

Средний условный расход топлива, л/100 км8.7
Город, л/100 км12.8
Шоссе, л/100 км8.0

лучше брать 2.5 обьём. . масса большая нужен мотор мощнее... меньше жрать будет ..да и год у ниссана лучше ))