Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу машину стоит ли ее брать
так если хочешь что не взять то? в чем вопрос то? было бы желание)))
Если желания совпадают с возможностями, то конечно
Вот эту машину стоит брать!
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тебе решать, подумай зачем она тебе нужна, хватит ли тебе денег на ее содержание, куда будешь ездить и т. д.
Если будешь в убытке то зачем она тебе нужна.
естественно да
возьми. если что потом продашь
однозначно стоит
не забываем мой ответ делать лучшим;)
сначало ездить и ремонтировать научись!!!
смотря сколько тебе лет
Смотря сколько
Смотря
\Смотря
Смотря и тд) )
По конкретней надо вопросик задавать
Смотря сколько
Смотря
\Смотря
Смотря и тд) )
По конкретней надо вопросик задавать
Если есть задачи, для решения которых требуется машина, если доходы позволяют её содержать (в т. ч. ремонт, ТО) , то брать однозначно. После покупки машины жизнь кардинально изменится) в лучшую сторону. Конечно при этом ещё нужно уметь ездить.
не надо слушать никого! ! если хочется то вперед покупайте (живем один раз в жизни) -респект и уважуха! ничего -все приходит с опытом и т. п.
Лучше ходить пешком.
надо определиться насколько есть ее необходимость, так как при ее покупке увеличаться расходы, на бензин плюс периодами что то докупить прикупить, вообщем расходы увеличатся, а чтобы жопу возить в соседний квартал на работу то не стоит.
с машиной однозначно лучше