Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу машину стоит ли ее брать

Andrey Fedynov
так если хочешь что не взять то? в чем вопрос то? было бы желание)))
Aren Григорян
Лучший ответ
Если желания совпадают с возможностями, то конечно
Oljas Tursumb@yev
Вот эту машину стоит брать!
Oleg Semiutin
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тебе решать, подумай зачем она тебе нужна, хватит ли тебе денег на ее содержание, куда будешь ездить и т. д.
Если будешь в убытке то зачем она тебе нужна.
Andrej Mamotko
естественно да
Aibek Saparov
возьми. если что потом продашь
Антон Цымбалов
однозначно стоит

не забываем мой ответ делать лучшим;)
*антон *
сначало ездить и ремонтировать научись!!!
смотря сколько тебе лет
Смотря сколько
Смотря
\Смотря
Смотря и тд) )
По конкретней надо вопросик задавать
Erkasym Baekeev
Если есть задачи, для решения которых требуется машина, если доходы позволяют её содержать (в т. ч. ремонт, ТО) , то брать однозначно. После покупки машины жизнь кардинально изменится) в лучшую сторону. Конечно при этом ещё нужно уметь ездить.
не надо слушать никого! ! если хочется то вперед покупайте (живем один раз в жизни) -респект и уважуха! ничего -все приходит с опытом и т. п.
Лучше ходить пешком.
надо определиться насколько есть ее необходимость, так как при ее покупке увеличаться расходы, на бензин плюс периодами что то докупить прикупить, вообщем расходы увеличатся, а чтобы жопу возить в соседний квартал на работу то не стоит.
с машиной однозначно лучше