Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Subaru Forester
18 лет молодой, права скоро получу. Деньги заработал. Нужно машину искать, батя настаивает покупать малолитражки, или взять его мерен с газом. Но от его мерена уже скучно. Хочется и чутка скорости, и понтов, так же надежности. Присмотрелся к Е34-Е39. Но они уже старые и страшно что с ними будет. А Форестер как? Какие плюсы минусы. Хочу турбо 2л. Так же фирменное бубубу с неравнодлинным коллектором))) 4 цилинд стучит у всех и вся??? Расскажите про форик...
как хочешь
Если брать Субару то только новую, потому что их продают исключительно убитые
Если тебе Е34 и Е39 страшны, то от Форестера тебя, как от электрощитовой должно пугать.
Если только новый..
БУ Форики это геморой, либо ищи без турбы. Лично я фанат Аутбэк (легаси)
не стоит, лучше Е34-Е39
На дроме всё написано/переписано. Форика хотеть нужно, а турбо тебе не нужно, рано.
возьми для начала тайоту короллу.
Ты как и все молодые люди без опыта в этом деле хотите купить авто не по зубам! я тоже прошел эту школу! первая машина у меня 3литра была с расходом в 18-20литров! ездил вечно на лампочке и обслуживать не в состоянии был ее! Форик у меня сейчас только не турбо, так могу сказать как дядя с доходом $хорошим не дешево обслуживать его! А турбо +несколько литров бенза +налог большой! Послушай отца он прав! не готов ты еще к такой думаю, хотя я незнаю твои доходы! Я бы новичкам советовал брать первую тачку шушлайку какую нибудь, а потом и сам поймешь что потянешь и что тебе рентабельней покупать!
Форестер можно, но цены на ремонт у них не маленькие, возьми хонда аккорд на механике, куда лучше гоняет)
Плюс ППП тоже расходом не порадует
Сергей Голышев
Аккорд дорогой братан))) Имею только 4500-4800.
не самый лучший вариант
Лучше самостоятельно выбирать автомобиль, вам на нем потом ездить. Сами по себе субару хороши, но дороговаты в обслуживании. Могу предложить на будущее сервис субару
Так можно попросту по специальной программе обмена обменять ваш старый мерседес на другой в хорошем состоянии или даже новый с доплатой https://www.mercedes-panavto.ru/
ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/used-cars/trade-in.html .