Выбор автомобиля или мотоцикла
Доброе утро? Что можете сказать про Subaru Forester?
Вот у меня Форестер 2007 2,0л. автомат, в предыдущем кузове. Очень достойная машина. Проходимость существенно выше, чем РАВ4, Х-Траил, Аутлэндер, алюминиевый капот. Расход у меня апрель-октябрь - 9,7л. /100км (30% загород, 70% город) , ноябрь-март - 11,8-12,7л. /100км (город, с печкой, без кондея) . Правда кузов не оцинкован. Единственный нюанс: не связывайтесь с "У Сервис +", там авто угробят.
Вячеслав Ясинский
Спасибо за достойный ответ.
Что Тут говорить? Это ж СУБАРУ!!!! (Хотя Мне ближе ТОЙОТА!!!!)
Хорошая, ДОРОГАЯ, машина с опозитным движком, весьма трудоемкая в обслуживании)).
турбовый форестер 2.5 л не женская машина
Аппарат не плохой, только движки уж очень замороченные. Себе бы не взял!!!
Привет, Таня!! !
и тебе доброе утро!! !
а ты решила тайоту на субарку поменять что ли?
и тебе доброе утро!! !
Вячеслав Ясинский
Привет Лан! Ну мысли есть...
отличный полноприводный универсал))))
Субару - основной поставщик техники японской оборонки, что говорит само за себя. Это раз. Львиная доля автомобилей "созвездия" - полноприводные, и в этой теме Субару впереди планеты всей. Это два. Опозитный двигатель по определению самый сбалансированный в мире, а среди них равных Субару тоже нет. Это три. Из-за опозитника центр тяжести авто немного ниже, что наилучшим образом влияет на устойчивость и управляемость. Это четыре. Лесник вцелом очень неплохой представитель полноприводных универсалов, вполне гармонично держится в городе, не теряется при съезде с дороги. Важно помнить справедливое мнение вышеответивших о некоторой дороговизне обслуживания (машина так же требовательна к качеству топлива и других заправочных жидкостей) , а так же о том, что турбовой вариант достаточно агрессивная машина. Удачной покупки.
Вячеслав Ясинский
Спасибо!
Сама думай. Это тебе сам володя говорит