Выбор автомобиля или мотоцикла
Покупка Subaru Forester тьттттттттттттттттттт
Можно ли за 200-250 тыс. ₽ взять Subaru Forester в достойном состоянии? Может есть те кто покупал за такую цены, напишите впечатления и с какими проблемами столкнулись!
За такие цены только убитые в хлам или старые и ржавые. Нет, может конечно и есть где на ДВ, например, но там свои условия, местные и праворукие.

Николай Гладышев
Да ничего там уже нет...
Владимир Ромакер
Зачётный котейка ))))))
нет
Можно, только он будет распиленным, и на нем нельзя будет ездить. А в целом состояние будет отличным.

Владимир Дворницын
Ты хоть знаешь что такое распил?
Нет, живые субарики начинаются от 500. сам искал варианты за 200-300-400 один утиль.
Гранту за такие деньги не всегда в достойном. Да и не хвалят это авто.
Объявляется посадка на рейс 2018
Ваш багаж должен содержать только памятные сувениры !!
На рейс не допускаются: грусть, обида, злость, зависть.
Продолжительность полёта составит ровно 1 сутки! ❄
Пристегните ремни, следующая остановка
"САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ 2018
Желаем Вам приятного полёта!
С Наступающим Новым Годом, Друзья!!!!
Пристегните ремни, следующая остановка
"САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ 2018
Желаем Вам приятного полёта!
С Наступающим Новым Годом, Друзья!!!!
За 4000 $ врятли
От 450 тыс. можно взять неплохой при двух условиях:
1. Вам должно повезти.
2. Очень внимательно смотреть.
Чем больше бюджет, тем меньше понадобится везения. Но смотреть нужно всё-равно внимательно.
1. Вам должно повезти.
2. Очень внимательно смотреть.
Не смеши никого такими заявлениями. Откуда ты взялся с такими вопросами, аффффтор?
какое состояние в твоём понимании будет достойным?
За 250 тысяч состояние будет храмать немного, ну или Вам крупно повезет и найдете еще живой автомобиль. Это нужно смотреть, искать.. Как вариант могу предложить официального дилера субару http://www.subarumoscow.ru , у них есть авто с пробегом.. Посмотрите что хотят за эту модель.