У меня Форь 2006г. пробег 150.000 ничего не ломалось, масло расходники, ну поменял на 100.000 ремни - 21.000 руб. и стеклопоъемник водительский (сам сломал признаю) - 6.000р. все вроде. Зато все поля и леса - мои, пльяной по полю в дождь катался, бери проверенные агрегаты двиг 2,0 или 2,5 коробка МТ или АТ, вариатор подозрителен читал на нем буксовать нельзя. Зимой до -30 заводиться, только инжектор нужно чистить, менять масло и свечи и будет все ок.
А по поводу этого плаката, слыхал я про этого парня, мож не повезло ему, а мож сам поломал авто, кто его знает. Вот например на спор дай мне любой авто самы надежный, я его за 3 месяца ушатаю в хлам, не веришь? А потом буду тут тролить, что типо г.... но это все....))))))))))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Житель Екатеринбурга Евгений Россол установил щит с антирекламой салона Subaru-Екатеринбург, где отказались проводить гарантийный ремонт его автомобиля, сообщает lenta.ru.
Через два месяца после приобретения новой «Субару Форестер» у автомобиля отказали амортизаторы и задний мост. В салоне ремонтировать машину отказались, заявив, что поломка произошла из-за быстрой езды, а это не гарантийный случай.
В ответ Россол разместил неподалеку от автосалона билборд, на котором вкратце рассказал свою историю, а также указал контактный телефон. По словам покупателя, в течение нескольких дней ему позвонили пять человек, собиравшиеся приобрести «Субару» и в итоге отказались от своих намерений.
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДИНАМИКУ ЦЕН НА "форики"-у него 3-5 летняя машинка в цене сильно падает
Subaru Forester стоит своих денег новый? , вроде обошел по качеству всех япошек?
форестер был и 10 лет хорош когда только вышел, показатель отличного качества авто не то что он впереди своих собратьев самураев а у нас что популярен и кто его впервые покупает -так и далее ждёт его рестайлинга. а цена за авто у нас в России ещё оочень дёшево реально. ( пример в таиланде за 150 лошадок простой форестер стоит более 1млн 600т уе а в сингапуре при долларе в 23.5 р стоит почти 2млн) всё относительно по деньгам и такие авто равные этому классу у нас одинакого стоят. вам удачи
в россии вообще ни одна машина своих денег не стоит по сравнению с америкой или японией ...спасибо дяде володе и дяде диме за это!!!!
Владимир Скобич
причем тут Володя с Димой, есть огромный чиновничьий аппарат, и жадная человеческая натура

почитайте отзывы, ломучая машинка стала. . у нас во дворе у одной семьи тоже новый форестер так он не заводился в -20.. да и с электроникой там проблемы.