Выбор автомобиля или мотоцикла

это норм что киа рио стоит почти миллион? какой вообще сейчас автомобиль стоит своих денег

Нет конечно-это не нормально. Автомобиль достойный- но не на 1 000 000 руб, цена ей 600-800 в зависимости от комплектации, эта цена полностью оправдывает название бюджетный автомобиль.
Новых автомобилей стоящих своих денег на данный момент нет-дело в том что сейчас на все авто цена завышена в среднем на 300 000 рублей
Но и дешевле уже точно не станет-будет только дорожать.
Михаил Балабанов
Лучший ответ
стОит как велосипед
Федор Махмадов
Данное авто то ещё дерьмо. Тоёты лучше и надёжнее.
Venelin Grigorov
Для одноразового пластикого стаканчика много.
За эти деньги веста св кросс будет намного лучше
Жадыгер Биимов
Такие цены из-за пошлин. А то, что собирается у нас (Весты, Поло и т. д.) оно может быть дешевле, но зачем, если можно продавать и по цене иномарок?!
Той же Корее Киа с Хендаями стоят в 2 раза дешевле. А учитывая корейские зп, на Солярис за полгода сможет легко скопить самый обычный грузчик. Поэтому они все ездят не Генезисах и прочих крутых тачках. Никто не ездит на тачках старше 3 лет. Это только в нищих странах принятно ездить на машинах вдвое старше себя и капиталить по 5 раз.
G*
Graf *
Алексей Жуков Киа разве не местной сборки?
Б/у немцы и японцы до 2005 г. в.
Жадыгер Биимов Прикалываешься? Человеку ездить надо, а не чинить старый хлам.
Ну так то она от 774 900 рублей везде стоит. Я думаю для неё это нормально
Илья Желватых
Алексей Раевнин съезди в салон, там с тобой по другому пообщаются
Сначала посчитай сколько раз в год ты ездишь на машине. Некоторые покупают дорогие машины, даже не задумываясь что ездить на такси выйдет дешевле. Это конечно если ваша работа не связана с личным транспортом.
Ангел Xranitel*