по таким деньгам уж проще взять машину ликвидную. конечно РИО или к примеру калину с климатической одно зонной. По калине могу сказать точно машинка очень качественная и ликвидная при продаже. РИО на любителя, но как вариант покупки между тем что вы хотите она лучше.
- Природа очень проблемная машина, капризная и мягко говоря не хорошая.
- что касается v"ortex tingo"он же "чери ТИГО" она же прототип "тайоты РАВ4". В целом машинка не плохая как и любой другой паркетник. С ТагГазовской сборкой я не знаком, а вот был "Чери тиго" сборки Калининград, с ДВС Мицубиши 2.4. имел дело. Ехать на нем приятного, был он с нуля и кушал примерно 15 на 100км пока не прошел 25 т. км. Из сложностей с ним на данный момент пробег около 60 т. км меняли лампочки в салоне и в принц все. На нем ехал человек и в момент поездки его замкнуло или парализовало, так вот он сжег сцепление, купили полностью в сборе примерно за 4.5. т. р машинка бегает кондер и гур работает. Он 2007 года - брали его за 430т. р. в данный момент нам давали за него 350т. р. я думаю это не плохая потеря за 4 года.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Владельцы vortex tingo!!!!Вопрос: Машина стоит своих денег? Или стоит взять приору хэтчбэк?
Нурболат Коксогонов
вот и мы думаем что она не плохая, а все в ответах его хают. И кстати сегодня когда пошли ее брать, нам сказали: в наличии нет, распрдали. Идет машиновоз, и онивсе на заказ.. Так почему при таком спросе, такое не уважение к этой машине?
Ну и выбор... при таком раскладе я бы предпочел лисапет.
Это тагазовский кетай? Да уж лучше приору, хотя есть б/у нормальные авто за эти деньги.
Нурболат Коксогонов
какое за такие деньги?
Нурболат Коксогонов
у приоры (у знакомых) ГУР полетел, поменяли по гарантии, бензонасос клемы обуглились, встал на дороге. пришлось тащить в сервис. и это через 3 года.
Александр Мазур
Ну если хватает на Рио,то могу сказать,нашей Рюшке 8 месяцев,никаких хлопот.Жена катается,очень довольна!Цена от 389тыр у официалов.