Выбор автомобиля или мотоцикла

Эта машина стоит своих денег?

нет средняя цена от 900

и то дико фуфлоган. 1200-1300-норм
Алексей Угаров
Лучший ответ
Цена слегка ЗАВЫШЕНА для 3-х дверного РАВчика 2004 года !
В эти деньги можно найти 5-и дверку.
Настораживает и наличие прицепного - таскание телег не сказывается положительно на ресурсе.)
И да и нет. По фоткам толком ничего не скажешь. Начни с того, ПТС родной или нет, и если это не первый и единственный собственник, то разговаривать о пробеге глупо.
Для авто от первого собственника, с подтвержденным пробегом и отсутствию крашеных узлов, цена уже нормальная, а дальше надо встречаться и смотреть. Не только авто и собственника. Бывает 15 минут разговора вполне достаточно, чтоб отказаться от покупки, даже не приступая к осмотру самого авто. Прицепное, как сказал выше Юрий, не красит любой автомобиль и не прибавляет ему здоровья. Только прицепы разные бывают, кто то таскает 700 кг прицеп каждый день, кто-то раз в год, а у кого-то фаркоп девственный и ни разу не видавший прицепа. При покупке авто дилер в салоне навязал в качестве допа. Такие авто имеются.
Сергей Холин
Я сомневаюсь что пробег 92000 за 12 лет
нужно на месте смотреть, прокатиться на ней, послушать как что работает...
Стоит
Владимир 123
Дорого. Для такого года дорого... А пробег может быть банально скручен.
Anton Imamjarbekow
Думаю да.
Сабр Ашим
Хз
дорого. написать что угодно можно.
Шерлок Холмс
ниче ток мне 4 двери большь нравяться
"Цена слегка ЗАВЫШЕНА" - неистово плюсую. причем не слегка. после зимнего отстоя могут быть проблемы и так далее...
ищи другой вариант
Даже дёшево. Она почти идеальная и 2004 года!
Alex Dutov