Выбор автомобиля или мотоцикла
Киа рио стоит своих денег? в базе а то солярис не хвалят! Нужен совет
Из 3-х авто она лучшая.... (Солярис, Рио, Поло).... в той же цене климат и USB...краска у всех херовая
РИО лучше чем Солярис, это точно.
чуть больше года на Рио, проблем нет
Ни один кореец не стоит своих денег. Но другие еще дороже ((
По поводу того, что лучше: Киа Рио или Хёндай Солярис - я могу сказать вот что: Это ОДНА И ТА ЖЕ МАШИНА, только разный дизайн, а платформа, в том числе и движок и подвеска и т. п. - всё одно и то же! Автомобили с одного завода. просто под разными марками выпускаются!
п. с. : Киа Рио стоит чуть дороже Соляриса.. . Солярис с магнитолой и климатом будет наоборот дешевле, чем Рио... .
В общем я бы взял Солярис! Та же самая Рио, только на 20 тысяч дешевле!
Имхо кому как!! ! По мне солярис - симпотичнее смотрится :)
Могу порекомендовать отличнейший вариант по поводу решения что купить: взять тачки в прокате и сравнить
На тест драйве всегда почти машина идеальная и в полном фарше
В прокате уже боле-менее ушатанная (ну тут еще зависит от того в какой прокат обратиться, конечно, я в пилот-авто всегда беру)
+ когда берешь в прокате можно поездить по трассе, за несколько дней кардинально изучить.... (опять же не все прокаты разрешают в область выезжать)
лично сами с молодым человеком (я в машине могу только сказать красивая или нет) откатали 4 тачки, сравнили, купили и не жалеем!
Киа рио не советую, соляра лучше 100%.
В киа Рио комфортней всего из всех бюджетных машин, и вид у нее по моему мнению самый четкий!
я за рио, у нее рестайлингов больше, а это говорит об отработанном годами качестве, например как у короллы уже сколько рестайлингов было