Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено кроссовер stepway. Стоит своих денег, а

Стоит он или нет только конкретная личная эксплуатация показать может и то через какое то время !!!Я так лучше чуть добавил бы и посмотрел бы в сторону дУстера !!!
Сергей Ерёмин
Лучший ответ
СтОит! Раз такой ажиотаж, значит стоит.
А цена... Цена-сумма за которую авто КУПЯТ, а не сколько авто СТОИТ.
Тем более конкурентов этому "псевдо-кроссовку" нет.
Боже! Да с чего вы взяли что Степвэй - КРОССОВЕР то ???Это Сандеро - обычная легковушка с повышенным клиренсом просто.. .
Дастера рассмотрите лучше...
Азамат Касымов
Стэпвей - это Логан, только с пятой дверью, проставками под пружины и пластиковыми накладками ...
Сама по себе машина вполне вменяемая, но не за такие деньги.
Сандеро - Логан с пятой дверью, без проставок и накладок.

Дастер - тоже на платформе Логана - удачный получился кроссовер, не идеальный, но адекватный и не дорогой, Но.. . как всегда в России бывает, моментально подорожал на 150 тысяч, как только выяснилось, что спрос есть.. .

Логан - изрядно удачная платформа, пожалуй, самая лучшая у Рено, но кормить жлобов нет ни какого желания (знаком с людьми, стоявшими у истоков Автофрамос-а - Логан рассчитывался в розницу по цене 7000$ за "голый" 1,4, а продаваться начал в итоге за 9 с половиной штук).. .
Своих денег стоит, но вот дилеры сволочи сильно завышают со своими допами
Юра Штейнгер