Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше выбрать на 110 000-130000 рублей, а конкретно выбор между иномаркой 1997-2000 года, или десятка?
гольф-3, фабия, астра...
денег маловато ( но иномарку все равно
новую десятку все равно не хватит, а БУ - иномарка однозначно будет надежней
по секрету скажу, что и десятка будет тех-же годов. но десятку можно выбрать нормальную, а иномарку за такие копейки отдадут только убитую
десятка лучше
Тойота, Ниссан надёжней. За 130тыс. р можно найти не плохую десятку, я за Ваз2110.
Имея на руках 130 тыс рублей, первое что надо сделать - это плюнуть в рожу советчикам купить "десятку". Надо брать какую нибудь ино в р-не 110 тыс. что бы потом (сразу после покупки) вложить в нее оставшиеся 20 (поменять расходники, устранить найденные косяки и т. д.) . Что брать? Конечно немца или японца! Немцы! Выбор небольшой, но все же есть. Это Гольф, Пассат Б3 и опели. Но Опели лучше не брать. Японцы! Ну здесь все намного проще, особенно если нет дурацкого предубеждения к правому рулю - Корола, Карина, Корона и т. д. Все эти машинки - и немцы и японцы, будут старше 97 года, с большим пробегом, с кучей косяков, но не один из них не будет влиять на способность машины передвигаться своим ходом. В этом их отличие от "десятки", что старенькой, что новой (один хер хлам) . Плюсы! Это высокая ремонтопригодность этих машин, масса разборок с любой запчастью за смешные деньги, большой остаточный ресурс механизмов. На японках будет еще и кондей и АКПП. Еще как вариант - корейцы. Деу Нексия и прочие. Но я на них не ездил, а потому ничего писать не буду.
тойота карина! но деньжат подкопить придется!
десятка.
Дэу нексию купить лучше всего подгнившую за эти деньги.
на иномарик сразу потребуется н-сумма вложений, сомневаюсь за авто в хорошем состоянии, а десятка потянет и на 2003-2004гг, будет легче продать, так что лучше???
иномарка если машина немецкая или японская. желательно мерс. а в другом случае десятка. несколько плюсов. 1 запчасти дешевле. 2. среди отечес после 6-ки самая мягкая машина. ну и металл не так плох как у других . 3 как в других пластмасса не дрожит через пару месяцев. (если хечбек то задняя 5-я дверь будет дрожать)
и то и то будет просто хлам, имхо поют красиво только те кто под ними мало лежит, это конечно глупо но за эти деньги я бы лучше 2х годовалую семерку с инжектором взял....
конечно иномарка))) )
если очень постараться, то можно найти машину в хорошем состоянии!
иномарку лучше это однозначно, посмотри япошки, они подешевле
НЕ правы вы ребята. Я ездию на "улыбке"1996 года.... и лучшего мне ненадо.... только не отечественный автопром поздий и сравни...
А что можно взять из иномарок от 97 года за 130 тыр? Разве что из корейцев что-нибудь. Попадется живой Эсперо - можно взять, только нету их живых - сгнили они