Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоим перед выбором, какую машину брать?
Все б/у, разный год, одинаковая цена 230 - 250 тр: рено логан 2006, киа спортэйдж 1998, опель астра универсал 2000. Подскажите?
ахха) ) насоветут щас! "купите новую" конечно! вон, приора, всего-то 300 тыщь стоит! КОШМАР! куда катится мир!
мне кажется надо прокатится на всех, проверить состояние, удобно ли сидеть. я вот по молодости хотела Труэно, а как села за рул - поняла, что мне не удобно, и что я никогда не привыкну и настроить сидение удачно не олучится. а вот в скйлике прекрасно себя чуствую :-)
чем новее машина, тем меньше с ней будет проблем, все детали когда-нибудь изнашиваются, чем старше машина - тем дороже ремонт...
опель астра универсал 2000

а может пропробывать взять новую-и вам меньше проблемм
я бы за такие деньги лучше поискала японку из того, что предложили очевиден только опель
я бы выбрал форд фокус 1 usa 2000-2003года или крайслер (додж) неон 2000-2003 года. Достойные авто, которые я водил и наслаждался этим) ) Спортэдж староват - 11 лет уже серъёзный возраст, логан слишком уродлив чтобы быть моей машиной хотя и крепок, а астра - универсал, а из универсалов мне по душе только додж магнум или мондео. успехов в выборе авто.
Я бы выбрал Рено. Киа очень ненадёжная машина и запчясти очень дорогые. Опель хорошая машина но очень ржавеют. Эта проблема всех опелей. Остаютса Рено...
да блин лучше япону какую-нить, - мазда, хонда - прекрасные машины, с кузовом проблем нет (не гниют) да и в остальном все хорошо
Берите ту что новее
Правда что! !
Я бы новую взяла!! ! Причем за эти деньги есть подходящие! !
подумайте еще
рено не бери дорога в обслуживании!
Если денюжков накопил достаточно - покупай машину.. . если денюжков мало - покупай Жигули...
"опель астра"
Найдите нексию и купите классная тачка.
лучше чем TOYOTA фирмы нет.
рено логан
Я бы опеля взял. Немец все-таки.
новую за такие деньги? народ с ума сошел и не понимает просто в машинах много. Рено - забудьте, через год она ездить на вас будет. Лучше короллу посмоотрите года 2002. Или опель Астра (качество его хуже) . На худой конец Алмеру 2002-03 (только не автомат).
хамер☺☺☺
Я бы Опель взял, так как киа и рено мне не нравятся. Опель хоть и старенький но надежный. :)