Выбор автомобиля или мотоцикла
какой самый распространенный авто в россии именно модель и марка?
рено логан
я не знаю, как в др. регионах, а у нас в самом западном регионе РФ немцы 90-х годов! Раньше были Опеля-рекорды, кадетты.. . и ауди-100(44кузов)... а сейчас хз
Жугули. Но это не от любви к ним, хоть и нахваливают их хозяйва, а от бедности. И это не про мой регион. У нас бедные люди ездят на подержанных Тойотах.
На Дальнем Востоке-Тойота-Королла.
Жигуль, другого такого пока нет
ваз 2109-21099
тот, что больше мозг е... бёт под окном)
Новичихин Александр
Бля! Классный ответ!!! Никогда не обращал внимания на любые машины--но на тех, что визжат-----всегда!!! Даже марку хозяев изучил и поправил! )))))))) Добрейшего!!!
Роман Мартынчик
просветленный комент
Все рейтинги в россии куплены-выйди на улицу и посчитай приблизительно
Классические модели Lada стали самыми распространенными автомобилями в России. По состоянию на 1 июля 2010 года в РФ было зарегистрировано 7,39 миллиона таких машин, говорится в отчете агентства «Автостат» .
На 2-ом месте по количеству автомобилей, зарегистрированных в России, стала модель Lada Samara (3,53 миллиона штук) . Далее следуют Lada 2110 – 1,24 миллиона машин, и Lada 4×4 (бывшая «Нива» ) – 1,04 миллиона.
Toyota Corolla – самая распространенная модель среди иномарок – заняла в общероссийском рейтинге пятое место с результатом 630,3 тысячи машин. Вторая по популярности зарубежная модель – Ford Focus. По состоянию к 1 июля 2010 года, в России было зарегистрировано 435,7 тысячи «Фокусов» . На третье строчке – Volkswagen Passat – 309,3 тысячи машин.
Кроме того, в десятку самых распространенных иномарок вошли автомобили Daewoo Nexia (296,9 тысячи машин) , Chevrolet Niva (286,3 тысячи) , Renault Logan (279,2 тысячи) , Mitsubishi Lancer (274,9 тысячи) , Toyota Land Cruiser (245,8 тысячи) , Toyota Camry (245,8 тысячи) , Hyundai Accent (239,6 тысячи) .
Как сообщалось ранее, всего к 1 июля 2010 года в России насчитывалось 33 миллиона 786 тысяч легковых автомобилей – на 4,4 процента больше по сравнению с серединой 2009 года. При этом на отечественные машины приходилось 19,5 миллиона зарегистрированных машин, из которых 14,31 миллиона – «Лады».
в татарстане точно 2114
раньше была копейка. сейчас тоже что то из классики нашей
Ваз 2106
Toyota Mark II X90 и Corona/Caldina T19 - в сибири как в москве автохлам воде логана, очень распостранены
Пока что вроде классические Жигули. Если по всей стране в целом.
форд фокус
везде по РУССКИМ И УКРАИНСКИМ землях распространены Жигули 2101-21099 2110-14
ну и так их много